Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Отопление › Виды, выбор
Дата: 2015-03-31 18:29:22
Многие компании предлагают свою продукцию на современном рынке отопительного оборудования. Некоторые из них позиционируют на протяжении десятков лет и завоевали безупречную репутацию во многих странах мира. Именно такой компанией является Protherm, которая специализируется на изготовлении отопительных котлов различных типов.

Электрические котлы Protherm

Если требуется надежный электрический котел, то лучше всего обратить внимание на продукцию компании Protherm. В сравнении с газовым оборудованием они отличаются высоким коэффициентом полезного действия, простотой монтажа, широкими возможностями регулирования и экологичностью.

Особенностью электрических котлов является отсутствие необходимости обустройства дымохода, к тому же они не требует отдельного помещения для монтажа, а стильное оформление и компактные размеры позволяют устанавливать оборудование даже в современно оформленных кухнях. Электрические котлы позволяют организовать эффективный обогрев помещений.

Приобрести котлы Protherm, которые работают на жидком топливе и природном газе, можно на сайте http://www.ruskotel.com/kotli-protherm/. Сотрудники компании предоставят подробную информацию об оборудовании и помогут определиться с выбором.

Бренд Protherm – только качественное оборудование для обогрева

Современные модели оборудования словацкого бренда оснащаются жидкокристаллическим экраном, который сообщает о различных параметрах работы устройства и выводит коды ошибок. Они позволяют организовать не только традиционную систему обогрева, но и подогреть пол.

Двухконтурные котлы позволяет не только создать в доме или квартире комфортные условия проживания в холодное время года, но и обеспечить жильцов горячей водой. Котлы Protherm позволяют устанавливать желаемую температуру теплоносителя, а также задавать максимальное значение ГВС в контуре.

Оборудование словацкой торговой марки принадлежит к среднему ценовому диапазону, поэтому они доступны для многих покупателей. Каждое изделие при производстве тщательно тестируется, что позволяет выявить брак и устранить дефекты.

Компания Protherm динамично развивается и предлагает своим клиентам самую современную, энергоэффективную и надежную продукцию. Высокий коэффициент полезного действия, бесшумность работы, компактные размеры – это лишь некоторые ее преимущества. Котлы словацкого производства станут отличным решением для обогрева частного дома и квартиры.

 

You have no rights to post comments