Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Окна › Общие рекомендации
Дата: 2013-12-05 13:07:34
Высокое качество окон является залогом их долгой и безупречной службы. Оно определяется надежностью каждого отдельного элемента, конструкции в целом и профессионализмом монтажников. Немецкие окна Rehau зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Компания «Окна Германии» предлагает приобрести их на самых выгодных условиях. Сотрудничая с ней, вы можете быть уверены в том, что не купите подделку и избежите разочарований.

Немецкий производитель позаботился о защите своей продукции – лазерная гравировка позволит безошибочно определить профильную систему, серийный номер тоже служит этой цели. Благодаря ему вы сможете легко определить, когда изделие было завезено на территорию Украины и на каком заводе было изготовлено.

Особенности стеклопакетов и фурнитуры

Компания «Окна Германии» предлагает продукцию, которая отличается превосходными энергосберегающими характеристиками. Это стало возможным благодаря использованию современных стеклопакетов. На них приходится около 4/5 площади окон, а их характеристики главным образом определяют звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства. Толщина стекла в надежном окне должна превышать 4 мм, а его марка быть М1 и выше. Высокая герметичность изделия позволит ему надежно защищать дом от шума и пыли.

Использование селикогеля защищает окна от запотевания, а также позволяет впитать излишнюю влажность. Энергосберегающее напыление увеличивает эффективность стеклопакетов.

Качество фурнитуры определяет удобство эксплуатации окна, а также срок его службы. За долгие годы эксплуатации австрийская фурнитура Maco завоевала безупречную репутацию. Хорошо, когда в окне предусмотрено множество опций: микролифт, защита от взлома и т.д. Если вся фурнитура в окне фирменная, то она сможет прослужить долгие годы. Ее основное отличие – использование качественного металла, а не китайского сырья.

Компания «Окна Германии» - самые выгодные условия сотрудничества!

Сотрудники компании ценят каждого клиента. Нередко они предлагают дополнительные мелочи, которые делают эксплуатацию окон более удобной и безопасной. Так, среди них детская защелка или ручка с ключиком, которые сделают конструкцию недоступной для открытия ребенком. А благодаря использованию специальной заглушки для паза штапика, значительно облегчается мойка окна.

Компания организует качественную и своевременную доставку изделий. Для этого мы используем специализированные автомобили, которые защищают профиль от деформации, появления царапин и других повреждений. Обратившись к ней, вы сможете быть уверены, что получите продукцию в идеальном состоянии.

Качество установки окна не менее важно, чем качество самого изделия. При неправильном монтаже продукция самого высокого качества не сможет работать корректно. Квалифицированные специалисты компании «Окна Германии» позаботятся об установке изделий на высоком качественном уровне. Использование современного инструмента и расходных материалов является лучшей гарантией долгой службы конструкции.

Здесь вы сможете получить 7-летнюю гарантию! Причем под нее подлежит не только вся конструкция в целом, но и каждый элемент. Помните, что иногда поставщики окон идут на хитрости: они заявляют о длительном сроке гарантийного обслуживания, но в жизни либо не придерживаются его, или распространяют ее лишь на некоторые элементы (о чем прописывают в договоре мелким шрифтом).

Если вы ищите надежного поставщика современных окон, обратитесь в компанию «Окна Германии». Полный сервис услуг и надежная гарантия станет залогом долгой и успешной службы конструкции.

 

You have no rights to post comments