Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Стены › Кафель и кладка
Дата: 2020-08-12 20:31:18
Коллекцию Atlas Vesta Concorde отличает универсальная способность формировать разные стили дизайна. От минимализма и классики до античности и шикарного барокко. Такой широкий диапазон направлений отделки стал возможным благодаря многоликости серий и разноплановости элементов декора. Помимо этого, керамическая плитка Atlas Vesta воплотила в себе изумительной красоты рисунок природного камня оникса.

Диковинные переливы оттенков, замысловатый узор в едва уловимой дымке благородного минерала придает особой изысканности отделочному материалу. Вместе с тем Атлас Конкорд Веста демонстрирует абсолютную прочность и долговечность. Показатели плитки превышают качественные характеристики оникса по устойчивости к различным видам воздействия и выводят эти изделия в разряд наиболее популярных.

Ассортимент Атлас Веста Конкорд

Самые востребованные серии керамической плитки Atlas Vesta Concorde широко представлены в интернет магазине «Стоунлюкс». Здесь вы сможете подобрать комплекты на любой вкус. Коллекции включают четыре основных оттенка: молочный, бежевый, золотистый, кофейный и подразделяются на следующие типы:

• Классическая базовая настенная керамическая плитка Atlas Concorde Vesta: Аворио, Беж, Дорато, Ноче.

• Базовая плитка Атлас Конкорд Веста Броузери с продольными дорожками орнамента.

• Декор в виде композиционных полос 25х90 с рельефным узором в стиле барокко.

• Овальные медальоны 24,5х33 с лепниной: Веста Стемма - с узором, Веста Дея с изображением женского силуэта с венком.

• Декоративные рамки под медальоны с рельефным рисунком и дорожками орнамента.

• Плитка-декор Атлас Веста Лесена с эффектом гофре (25х45).

• Бордюры фигурные, с лепниной, узором, орнаментом на выбор в размерах: 12,5х25; 5х25; 7х25; 8х25.

• Декор-карандаш 0,75х25.

На сайте компании «Стоунлюкс» вы сможете подобрать и другие виды этой плитки, уникальной по эстетике и дизайнерским возможностям.

Atlas Concorde Vesta – цена

Стоимость Atlas Vesta Concorde на stonelux.ru снижена до самого доступного уровня. По акционным предложениям компании вы сможете приобрести комплекты плитки для отделки даже самых объемных площадей при небольшом бюджете. Облицовочный материал Атлас Конкорд прост в укладке, имеет идеальную точность всех размеров и надежное сцепление с основой подготовленных стен. Для абсолютной технологичности процесса рекомендуется сразу купить сопутствующие смеси, клей для монтажа Atlas Concorde Vesta. Под каждый вариант настенной плитки здесь вам предложат плитку напольную и плинтус.

Купить Atlas Vesta Concorde в «StoneLux»

В интернет магазин «StoneLux» вам окажут полную информационную поддержку по всем вопросам. Ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ онлайн можно в любое время. Телефонная связь с менеджерами открыта с понедельника по субботу. Цены на Атлас Веста Конкорд вас удивят доступностью, а разнообразие выбора даст возможность претворить в жизнь любой дизайнерский проект. Керамическая плитка Atlas Vesta доставляется по всем регионам России.

 

You have no rights to post comments