Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Деревянный дом
Дата: 2019-01-17 09:16:45
Деревянные дома пользуются огромной популярностью по всему миру. Находиться в них комфортно и уютно, они обладают превосходным с эстетической точки зрения видом, а главное, благодаря новым пропиткам дерево не горит и не гниёт.

Постройка деревянных домов

Вы хотите построить добротный деревянный дом в Серпухове? Тогда вам стоит обратиться в компанию «МО-Строй». За 16 лет деятельности эта строительная фирма осчастливила сотни семей, предоставив им красивые, а главное экономные дома в Подмосковье. Причём специалисты компании могут проектировать и реализовывать не только сезонные постройки, но и всесезонные дома для круглогодичного проживания из профилированного бруса. Кроме жилых, можно заказать постройку нежилых объектов, таких как бани, гаражи, беседки, летние домики для гостей.

Фирма «МО-Строй» выполняет строительство деревянных домов в серпухове, используя профилированный брус самого разного сечения. Обычно этот стройматериал изготавливают из древесины хвойных пород, ели или сосны.

Порядок выполнения работ

Перед началом строительства стоит или получить или купить подходящий участок земли, согласовать все бумаги на строительство, получить разрешение на основании проекта, который должны проверить и утвердить. Далее, бригада строителей должна выполнить все технологические операции по постройке архитектурного объекта, а комиссия дать разрешение на эксплуатацию. После этого человек имеет право подключить свой домик к внешним технологическим сетям (канализации, газо- и водопроводу, электролинии).

Здесь не были указана мелочи, а также методика получения необходимых бумаг, в случае если человек сам занят проектирование и строительством своего дома. Если вкратце, то это все долго и дорого, а значит лучше воспользоваться услугами строительной компании. Несмотря на то, что строительство домов серпухов, как и другие города Подмосковья предлагает по среднероссийским ценам можно найти подрядчика, который выполнит работы дешевле. Например, строительная фирма «МО-Строй» сможет сделать всё в течение одного-двух сезонов.

Помните, что в большинстве своём дома из бруса строятся быстро, это как конструктор легко собирать. Однако только в том случае, если пиломатериалы были заранее обработаны специальными химическими веществами (для обеспечения пожарной и санитарной безопасности).

 

You have no rights to post comments