Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ландшафт › Сооружения › Виды, выбор
Дата: 2015-06-28 17:18:46
Выдвижные кассетные маркизы – это те солнцезащитные сооружения, которые помогут вам создать необходимый комфорт, а также подчеркнуть индивидуальный стиль. Данный тип навесов является продолжением маркиз локтевого типа, более усовершенствованных, с большим опционным спектром. Главным преимуществом кассетных маркиз является наличие герметичной защиты в виде чехла, куда не проникает пыль, влага, а значит, срок службы полотна, хранящегося в нем, будет значительно продлен. Таким образом, маркизная ткань максимально защищена как во время хранения, так и при эксплуатации.

Купить маркизы кассетного типа у нас можно в различной комплектации. К примеру, приобрести устройство со стандартным воланом или же выдвижным, который дополнительно защитит от солнца, ветра и осадков. Также есть навесы, которые работают как два – выдвижной и вертикальный одновременно. При этом наличие кассеты в подобных маркизах служит как защитой для элементов и полотна, так и дает волю дизайнерской фантазии в отношении форм и цвета.

Подобный подход дает возможность каждому покупателю приобрести такие маркизы, которые идеально впишутся в конкретный экстерьер. Чтобы выбор был правильным, мы предлагаем помощь наших специалистов, которые выслушав ваши пожелания, рекомендуют обратить внимание на устройства мягких, закругленных, ультрасовременных и четких форм. Также многообразие цветовой гаммы облегчает выбор солнцезащитных систем, идеально гармонирующих с архитектурным замыслом.

Все конструкции, нами предлагаемые, сверхнадежные, потому будут служить своим владельцам долгие годы. Их отличия заключаются в дизайне, габаритах и комплекте дополнительных опций. Все элементы сделаны их высокопрочных материалов, надежно защищенных от коррозии, выцветания и гниения. Кассетная маркиза пользуется большой популярностью, ведь в рабочем состоянии она просто не может быть незамеченной. За то при хранении своему хозяину не доставит никаких хлопот: достаточно свернуть полотно в кассету и убрать в отведенное место.

Летом, когда наступает изнуряющая жара, навес можно установить в любом месте и организовать тенистую террасу или патио. Великолепное сооружение не просто спасет вас и ваших домочадцев от жгучих солнечных лучей, а превратит самое обычное место в сказочное. Ведь кроме разнообразия форм и размеров, современные маркизы делаются из разных материалов с использованием многоцветия полотен. Остается только включить фантазию, или же посоветовавшись с близкими, выбрать подходящий именно для вас вариант. Также хочется отметить, что установка навесов данного типа довольно простая, но все же, не стоит пренебрегать мастерством профессионалов.

Только специалист, учитывающий все нюансы, сможет монтировать сооружение в соответствии всех необходимых норм и требований. А значит, отдыхая под солнцезащитным устройством всей семьей, если оно установлено дома или выпивая чашку кофе на открытой кофейной площадке, в приятной тени, можно быть уверенным в безопасности своего здоровья и здоровья тех, кто под ним находится.

 

You have no rights to post comments