Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Стройматериалы
Дата: 2019-03-31 21:06:17
Каждый городской житель мечтает о загородном коттедже, в котором можно проводить выходные и отпуска. Однако далеко не у всех хватает средств на приобретение дорогостоящего загородного жилья. Ведь цены на садовые коттеджи очень высоки. Сегодня найдено отличное решение этой распространенной проблемы. И этим решением стали недорогие каркасные (или быстровозводимые) дома для дачи. Приобрести такое жилье может практически каждый. Каркасный дачный дом стоит в несколько раз дешевле загородных коттеджей, построенных по любой другой технологии. Каркасная технология строительства позволяет изготавливать и возводить прочные и надежные сооружения всего за несколько недель или месяцев.

Именно поэтому некоторые считают, что доверять этой технологии нельзя, что дома, возведенные по такому принципу, недолговечны. На самом деле, все абсолютно не так. Дома строятся быстро благодаря специфике технологии их возведения. Например, вся конструкция сооружения довольно легка, а значит не требует дорогостоящего фундамента. Соответственно уменьшается и срок работы, и число строителей.

Все это существенно экономит денежные средства заказчика. Сооружения, возведенные на основе каркаса, давно доказали свою надежность и долговечность. Около 70 % семей северной Европы проживают именно в таких коттеджах. В США эта технология также довольно популярна и востребована. В нашей стране каркасный дачный дом является отличным решением для тех, кто не готов вкладывать много денег в строительство загородного жилья.

Преимущества быстровозводимых дачных сооружений Коттеджи, возведенные на основе каркаса, имеют массу преимуществ, которые обусловлены самой технологией строительства. Благодаря всем этим преимуществам заказчики никогда не жалеют о том, что выбирают быстровозводимое каркасное сооружение. Для того, чтобы лучше понять, что представляют собой быстровозводимые дачные постройки, стоит ознакомиться с преимуществами технологии их строительства:

1. Стоимость. Загородные коттеджи такого типа имеют невысокую стоимость. Что позволяет практически каждому желающему приобрести такое жилье.

2. Простота сборки. Возведение здания займет всего несколько недель. Некоторые даже делают это своими силами, не прибегая к услугам строителей.

3. Полная оснащенность. Ваш новый каркасный дачный дом под ключ будет полностью готов к заселению. Особенность этих сооружений заключается в том, что они продаются как с внешней, так и со внутренней отделкой. Помимо этого, в доме будут установлены все двери, окна и лестницы.

4. Индивидуальность. Благодаря невысокой стоимости сооружения, Вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи и решения. К тому же, Вы будете абсолютно свободны в выборе всех материалов для строительства и отделки коттеджа.

5. Экологичность. Все современные каркасные здания строятся только из высококачественных натуральных материалов, которые не вызывают химических процессов ни в процессе строительства, ни во время их эксплуатации.

Загородный коттедж может быть возведен как по уже готовому проекту, так и по Вашим чертежам. Во время проектирования и возведения сооружения учитываются все Ваши пожелания. Современное строительство каркасных домов и его специфика позволяют заказчикам реализовывать все свои архитектурные задумки.

Приобретая каркасный загородный коттедж, Вы получаете отличное надежное жилье по доступной цене в кротчайшие сроки. Также стоит отметить, что проживать в этом доме Вы можете не только в летнее время, но и на протяжении всего года. Множество тестирований показали, что каркасные дома отлично подходят для круглогодичной эксплуатации.

 

You have no rights to post comments