Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ландшафт › Сооружения › Виды, выбор
Дата: 2017-09-24 22:03:56
Каркасно тентовые коровники

В животноводстве России закрепилась аббревиатура КРС (Крупный рогатый скот). Для каждого направления, и по разведению КРС в том числе у нас есть вариант решения. В нашем случае мы предлагаем беспривязную технологию в основе которой лежит свободный выгул поголовья в каркасно — тентовом ангаре. http://utepla.com/korovniki/

Каркасно тентовые коровники — это быстровозводимое сооружение на основе металлического каркаса и тентового покрытия, с отличными светопропускными характеристиками и возможностью вентиляции через подъёмные шторы и вентиляционному коньковому зазору.В последние время среди сельскохозяйственных предприятий в РФ и ближнего зарубежья стал активно развиваться беспривязный метод разведения КРС. Технология не новая и успешно зарекомендовала себя в Австралии, Канаде, Скандинавии, Японии, Новой Зеландии и др. В конце 90 стых начале 2000 ных. Беспривязное содержание, по сравнению с привязным, позволяет значительно сократить затраты труда, более эффективно использовать средства механизации производственных процессов, способствует рационализации труда животноводов.

Для животных это более комфортные условия содержания и возможность использования для жизнедеятельности более большую площадь. С изменением условий пребывания у животных пропорционально увеличиваются удои. Опять же экономически обоснованная оптимизация численного персонала предприятия.

Теперь не надо использовать дорогие системы освещения и обогрева, тентовая конструкция и несменяемая подстилка творят чудеса.

Мы можем предложить для вас каркасно тентовые коровники на основе лёгких металлоконструкций с тентовой тканью ПВХ. Мы ускоряем процесс по времени от заказа до получения под ключ фермы. Стоимость возведения коровников каркасно — тентовым способом несоизмеримо ниже традиционного строительства.

Итак наша компания предлагает каркасные коровники тентового типа, сборные ангары для коров, скота, животноводства, строительство быстровозводимых коровников, телятников, ангаров для КРС.

Всегда будем рады более подробно рассказать вам о преимуществах наших сооружений. Ждём ваших обращений. +7(985) 920-85-20

 

You have no rights to post comments