Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Стройматериалы
Дата: 2017-06-25 22:15:34
Если вы ведёте собственную стройку, являетесь представителем компании, которой необходим щебень в больших или не очень больших объёмах, тогда вас наверняка заинтересует доставка щебня в Самаре до места расположения строительного объекта, либо до вашей базы. Чтобы узнать более подробную информацию о том как выбрать щебень, стоимости его доставки, а также о возможных скидках, рекомендуем вам связаться со специалистами компании «RonaСтрой» по телефону +7 (846) 248-29-39.

Давайте рассмотрим более подробно как выбрать щебень и что советует компаниея «РонаСтрой».

Какой породы щебень выбрать?

Ниже рассмотрим несколько типов породы и фракций. Так же отметим какой щебень для чего чаще всего используется:

Щебень гранитной породы:

• Фракция от 0 до 5 мм используется для покрытия пешеходных дорожек, а также спортивных и детских площадок.

• Фракция от 5 до 20 мм применяется для создания дорожного основания, а также изготовления бетона.

• Фракция от 20 до 40 мм применяется для изготовления фундамента, железобетонных элементов.

• Фракция от 40 до 70 мм используется для создания фундамента, крупных бетонных конструкций.

• Фракция от 70 до 300 мм в строительстве используется не часто. По большей части применяется для декорирования отдельных элементов.

Щебень известняковой породы:

• Фракция от 5 до 20 мм применяемая для изготовления бетона.

• Фракция от 20 до 40 мм, так же как и предыдущая фракция, применяется для создания бетона, закладки фундамента и создания железобетонных изделий.

• Фракция от 40 до 70 мм применяется как декоративный элемент.

Вторичный щебень от компании «РонаСтрой», не имеет определённой фракции, т.к. она может варьироваться в приделах от 0 до 70 мм. Самый дешёвый вид щебня. Для его создания идёт строительный мусор, такой как асфальт, бетон, кирпич. Данный вид щебня применяется для создания бетона низких марок и укрепления слабых грунтов.

Современная система контроля доставки щебня

Благодаря тому, что компания «РонаСтрой» обладает собственным автопарком, доставка материалов вам может обойтись гораздо дешевле, нежели чем у посредников. Также, не стоит забывать и о том, что после произведения оплаты, в оговоренное время доставки вы можете связаться с оператором и уточнить местонахождение автомобиля осуществляющего доставку до вашего объекта. Такое стало возможно, благодаря применению компанией «РонаСтрой» современных систем спутникового слежения за автомобилями. Также, логисты компании всегда контролируют все движения автомобилей и в необходимый момент могут сообщить кратчайший путь для объезда возникшей пробки.

В заключении необходимо сказать то, что компания «РонаСтрой» действительно каждому из своих клиентов поможет решить вопрос как выбрать щебень для разных целей. Предложет индивидуальные условия, которые касаются не только цен на щебень, необходимых фракций и типов, но и по вариантам оплаты, в том числе и включая постоплату, либо оплату по факту доставки, непосредственно на объекте. Иначе говоря, если вы ещё не определились для себя, у какой компании заказать доставку рекомендуем вам позвонить в «РонаСтрой».

Для оформления доставки щебня в Самаре рекомендуем обратитсья в компанию «РонаСтрой» по телефону +7 (846) 248-29-39 или оставить заявку на сайте ronastroy.ru.

 

You have no rights to post comments