Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2015-04-24 07:44:20
В доме должно быть обустроено несколько основных зон, где ваши домочадцы проводят больше всего времени. Для приема пищи отводится обеденная зона, а для готовки кухня. В свою очередь зона отдыха должна состоять из мягкой мебели и мультимедийной консоли, а вот система хранения может быть представлена одним шкафом-купе.

Компания «Мебелим» готова создать для вас дом, преисполненный максимальной долей комфорта, который будет радовать взгляд. Вы сможете купить шкаф купе на заказ во Владивостоке, который не будет загромождать пространство, или же заказать ультрасовременный кухонный гарнитур. В распоряжении ООО "Мебелим" находятся современные производственные мощности, а в ее штабе работают мастера своего дела. Разработчики создадут индивидуальную конструкцию мебели, которая оптимально подойдет под габариты вашего помещения. Ни один сантиметр полезной площади не будет потерян. Вся комната будет задействована при перепланировке.

Обладатели нестандартных квартир могут купить у нас кухни на заказ во Владивостоке, которые станут достоянием квартиры. В производстве используются натуральные породы дерева, легкое МДФ, ДСП и алюминиевые конструкции. Кухонный гарнитур может приобрести любую расцветку, а фасад может быть исполнен из шпона, или же синтетического покрытия. Мы подберем материал столешницы, который будет идеально сочетаться с общим дизайном гарнитура. Внутреннее наполнение шкафчиков будет продуманным и позволит вместить всю вашу кухонную утварь.

На таком же уровне качества мы готовы создать для вас как говорится систему хранения вещей. Прежде, чем купить шкаф купе на заказ во Владивостоке вас ознакомят со всеми этапами производства. При желании наш дизайнер бесплатно сделает вам проект интерьера, мастера произведут замер помещения, в котором будет устанавливаться конструкция, чтобы интерьер вашей комнаты выглядел максимально гармоничным.

Если соблюсти все пропорции и учесть размер помещения, то шкаф сможет практически раствориться в пространстве и не привлекать к себе лишнего внимания. Его фасад может быть покрыт зеркальным полотном, рисунком с фотопечатью, или же привычными филенками, которые вы привыкли видеть в классических интерьерах.

Теперь приобрести телевизионную консоль, письменный стол, шкаф, или же кухни на заказ во Владивостоке не составит проблем! Компания «Мебелим» ждет вашего звонка.

 

You have no rights to post comments