Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2019-11-22 01:17:17
Офис — это лицо организации, ее визитная карточка. Аренда качественного офиса — залог успешной работы, лояльности клиентов и сотрудников компании. Ваш бизнес может больше, т.к. в нашем бизнес-центре созданы все необходимые условия для развития вашего бизнеса.

Узнать подробнее о нашем бизнес-центре вы можете по ссылкам:

Планировка Описание зданий первого и второго корпусов, складского комплекса Инфраструктура Фотогалерея офисных помещений Документы, необходимые для заключения договора аренды офиса или склада

В нашей работе мы обращаем внимание на те «мелочи», которых в других офисных центрах часто стараются не замечать. На сотрудниках БЦ Волковский лежит ответственность по обеспечению бесперебойной работы и эксплуатации объектов недвижимости.

Аренда переговорной комнаты

Предлагаем снять в аренду переговорную комнату. Она оснащена необходимым оборудованием: компьютером с выходом в Интернет, копировальной техникой, мебелью и канцелярскими принадлежностями.

Сделайте ваши переговоры удобными и эффективными. Бизнес-центр Волковский обеспечит комфортную и эффективную работу!

 

You have no rights to post comments