Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2019-06-03 16:21:19
Для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему, вам необходимо менять свое место жительства, на новое. Если вы только приехали в новый город, или же пытаетесь изменить жизнь, вам необходимо задуматься над покупкой новой квартиры. Сегодня рынок недвижимости очень развит и масштабный, поэтому выбрать вам есть из чего и вы можете сделать верное денежное вложение. Сегодня вы можете покупать квартиры в новостройках или же воспользоваться услугами вторичного рынка. И там и там вы можете найти привлекательные предложения, но что делать в том случае, если вы хотите купить отличную квартиру и при этом сэкономить свои деньги? Выход действительно есть и он находиться в вашем непосредственном сотрудничестве с застройщиком.

Какая выгода покупки квартиры от застройщика

Многие скажут вам о том, что намного дешевле купить квартиру на вторичном рынке у хозяина, ведь там ценообразование ниже. Возможно это и так, но при этом вы забываете, что купить на сайте застройщика квартиру можно по очень привлекательной цене, которая будет совсем немного выше вторичного рынка, но ведь и преимуществ здесь намного больше. Здесь дом построен по новым и современным технологиям, он уже утеплен и подготовлен к заселению.

Здесь установлены новые коммуникации, установлена новая крыша на доме, имеется новый лифт и т.д. Это дает вам уверенность в том, что на протяжении многих лет вы забудете о каких либо вложениях, вы просто будете жить в хороших и комфортабельных условиях.

Так же вы получаете гарантии от непосредственной компании застройщика, а это так же говорит об очень высоком качестве и правильности вашего выбора.

Поэтому, покупая квартиры от застройщика цены, на которые не такие уж и высокие, в результате вы экономите. Вам не нужно проводить дорогостоящий ремонт или перепланировку своей квартиры, вам не нужно заботиться о ремонте подъезда и т.д. Так же вы экономите огромное количество своего времени и сил, вы просто въезжаете в свою новую квартиру, обустраиваете ее и начинаете новую жизнь.

Преимущества покупки квартиры от застройщика:

1. Вы получаете совершенно новый дом и все его коммуникации.

2. Новый и современный лифт, подъезд, системы безопасности.

3. Дом уже утепленный и комфортабельный.

4. Нет необходимости в том, чтобы проводить ремонтные работы.

В результате вы не просто будете экономить некоторые деньги, суммы экономии будут реально существенными, и вы это ощутите на себе. Необходимо просто сделать правильный выбор и купить хорошую квартиру в новостройке от застройщика.

 

You have no rights to post comments