Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ландшафт › Украшения › Основы, подготовка, общие рекомендации
Дата: 2019-07-27 14:00:14
ротуарная плитка - цена за квадратный метр

На цену плитки для тротуара влияет способ ее изготовления, наличие цветовых добавок в составе, размер и форма. В нашей компании мы предлагаем купить тротуарную плитку от производителя недорого в различном исполнении.

Применяется она повсеместно:

пешеходные дорожки и тротуары;детские площадки и парки;скверы и лесные зоны.

Сфера применения плитки, а так же ее стоимость, зависит от того, каким способом она была изготовлена. Цена на тротуарную плитку в Казани размещена на нашем сайте. Скидки зависят от приобретаемого объема.

Сегодня существует два способа ее производства:

Вибролитая плитка. Она подходит для тех мест, где интенсивность проходимости невысока.Вибропресованная плитка. Этот вид плитки может применяться при укладке городских дорог и прилегающих к ним тротуаров. Она отлично выдерживает значительные продолжительные нагрузки и стойко переносит климатическое воздействие. Кроме того, такой вид плитки больше всего подходит для нашего климата, благодаря ее показателям водопоглощения.

И вибролитая и вибропресованная плитки имеют схожие практические характеристики и одинакового прочны и долговечны.

Купить тротуарную плитку от производителя любых размеров

По сравнению со многими другими дорожными покрытиями, плитка выигрывает сразу по нескольким показателям. Помимо ее универсальности и привлекательного внешнего вида, существуют еще и многочисленные характеристики, делающие ее очень практичным материалом:

отличная устойчивость к воздействию солнца и непогоды, морозостойкость;абсолютная экологическая санитарно-гигиеническая безопасность. При нагреве солнечными лучами плитка тротуарная не выделяет никаких вредных испарений, поэтому совершенно безопасна для окружающей среды;простота монтажа и легкость в ремонте. Вышедшие из строя элементы плиточного покрытия можно свободно заменить на новые и при этом не потребуется применение специальной техники. Эта особенность ремонта делает плитку очень выгодным и не затратным вариантом обустройства дорожной территории;различные формы, цвета и цены (от дешевых до дорогих);отлично смотрится в парке в сочетании с вазонами и скамейками из бетона;так же удобство монтажа плитки обеспечивает ее отличная геометрия и шершавая поверхность;возможность выбора цветового оттенка. При производстве плитки применяются пигменты, безопасные как для людей, так и для окружающего ландшафта;долговечность. Срок эксплуатации плитки для тротуара гораздо выше других дорожных материалов.

 

You have no rights to post comments