Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Материал
Дата: 2016-03-18 18:09:29
Красивая столешница для барной стойки подчеркнет особенности интерьера заведения, придаст ему изысканности и премиальности. Она является неотъемлемой частью бара или кафе и должна отвечать определенным требованиям: быть чистой и гигиеничной, прочной, устойчивой к загрязнениям и чистящим средствам. Обычно ее подбирают вместе со стульями и иной мебелью для бара.

Разновидности столешниц для барной стойки

Компания SMARTDECOR изготавливает столешницы для барной стойки любых вариаций. Они делятся на категории в зависимости от материала, из которого они изготовлены.

ДСП – наиболее популярный вариант из-за небольшой стоимости. Достоинства этого материала – возможность придать любую форму изделию как во время изготовления, так и при дальнейшей эксплуатации; также можно выбирать любое внешнее покрытие. Так как изделия недорогие, производители нередко экономят на материалах.

При выборе столешницы из ДСП стоит обращать внимание на качество изготовления, а именно:

• отсутствие клея по бокам;

• поверхность плиты должна быть ровной, без трещин;

• кромка прилегает плотно и по всей длине изделия.

Принимая решение купить столешницу из ДСП, стоит позаботиться о качественной гидроизоляции изделия. От попадания воды или напитков, материал способен вздуваться и трескаться. Необходимо исключать попадание жидкости и время от времени покрывать полиролью.

Натуральное дерево выглядит презентабельно и эстетически красиво. Идеально ровная поверхность такой столешницы выглядит стильно и лишний раз подчеркнет статус кафе или бара. Этот вариант дороже, чем аналог из ДСП, но качество такого изделия лучше.

Она нуждается в тщательном уходе: ее необходимо периодически полировать, следить, чтобы на поверхность не попадала вода. Это первая причина вздутия и деформации столешницы. Для исключения этого, стоит тщательно следить, чтобы на поверхности не оставались разлитые напитки и периодически покрывать ее полиролью.

5 причин заказать столешницы в SMARTDECOR

Компания SMARTDECOR специализируется на проектировании и разработке столешниц для барных стоек, а также мебели любых типов для предприятий отельно-ресторанного бизнеса. Почему стоит заказывать в SMARTDECOR?

• опыт работы с 2008 года;

• сотрудничество с лучшими иностранными производителями;

• привлечение профессиональных дизайнеров с опытом работы в индустрии HoReCa;

• возможность профессионального подбора полной комплектации мебели;

• разработка конструкции и дизайна мебели в соответствии со стилем оформления заведения.

Хотите лучшую мебель для своего бара или кафе? Обращайтесь в SMARTDECOR и вам помогут в создании уникального заведения.

 

You have no rights to post comments