Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2018-06-26 12:42:26
Часто выбор люстры является настоящим испытанием, ведь именно от нее зависит восприятие комнаты и ее презентабельность. Правильно подобранное освещение – залог красивого помещения, которое удивит собой каждого гостья. Большой выбор изделий по доступной цене представлен на сайте онлайн-магазина «Вся отделка». Как выбрать потолочную люстру, чтобы она вписалась в интерьер помещения, можно узнать ниже в статье.

На что нужно обращать внимание при покупке освещения?

Если ранее люстры были настоящим дефицитом, то теперь все кардинально изменилось. В продаже имеется большой выбор подобных изделий, благодаря которым можно быстро и легко подобрать оптимальный вариант.

Для тех, кто хочет, чтобы их дом был не только светлым, но и стильным, следует особое внимание уделять типу люстры. Среди множества видов, самыми популярными являются потолочные варианты. Это люстры, которые крепятся прямо к поверхности через основание корпуса или же на планку. Они могут быть в форме плафонов, тарелок и имитаций других предметов. Между собой потолочные люстры делятся по способу крепления. В продаже имеются изделия на жесткой фиксации и на коротком подвесе.

На сайте ВсяОтделка.ру можно купить потолочные люстры для:

1. Прихожей. Потолочные светильники для данной части помещения являются настоящей находкой. Они не способны занимать много места и визуально увеличивают пространство. При выборе нужно учитывать размер прихожей. Чем шире комната, тем должен быть больше абажур. Для небольшой прихожей достаточно будет люстры с одной или двумя лампочками. В зависимости от светового дизайна, можно использовать несколько видов осветительных приборов. Какие именно, выбирать вам.

2. Спальни. Для того чтобы в спальне присутствовало чувство расслабления и отдыха, следует покупать люстры небольшого размера. Важно, чтобы изделия имели приглушенный свет. Хорошим вариантом будут утонченные и лирические люстры. В спальне прекрасно смотрятся модели с элементами флористики.

3. Кухни. Для данного вида помещения не подойдет мягкое освещение. Оно должно быть максимально ярким. Чтобы кухня выглядела стильно, лучше покупать потолочные люстры круглой формы.

Что касается детской спальни, то выбор для данной комнаты следует производить очень внимательно. Изделие должно быть надежным и безопасным. Также нужно учитывать качество освещения. Это важный момент, так как от недостатка света ребенок попросту может испортить себе зрение.

Если вы не знаете, какую потолочную люстру лучше купить, тогда обращайтесь к нашим специалистам. Они дадут ответ на все поставленные вопросы и помогут выбрать вариант, который будет максимально соответствовать требованиям.

Популярные стили потолочных люстр

Классические. Самый популярный вид. Для изготовления плафонов применяется металл, стекло, ткань. Они могут быть различных размеров и оттенков. Зачастую детали представлены в более спокойных тонах, что дает возможность использовать их как в гостиной, так и в спальне. С помощью классических люстр легко украсить любую комнату и сделать ее более элегантной и стильной.

Хрустальные. Подобные изделия отличаются особой красотой и нарядностью. Так как хрустать имеет необычное сверкание, он способен придавать светильнику роскошь, элегантность. Зачастую такие люстры имеют существенные размеры, поэтому в большинстве случаев их крепят в комнатах с большой площадью. Среди множества вариантов, которые имеются в продаже, разноцветный хрусталь занимает особое место. Это новинка, которая, исходя из популярности, долго не выйдет с моды.

Современные. Для создания данного вида продукции используется металл, стекло, пластик, кожа или зеркала. Особенностью таких изделий является приглушенный свет, который способен придавать помещению уют и комфорт. Для тех, кто хочет быть непохожим на других, современные люстры станут лучшим вариантом. Огромный выбор размеров, расцветок дадут возможность кардинально преобразить комнату, и таким образом, подчеркнуть индивидуальность хозяина.

Перед тем как выбрать люстру для своего помещения, следует учитывать не только тип изделий, но и другие моменты. Для тех, у кого в комнате установлен цветной натяжной потолок, лучше покупать изделия, плафоны которых будут направлены вниз. Это позволит уберечь полотно от выгорания.

Что касается белого глянца, то он усиливает свет, поэтому достичь максимальной освещаемости можно с помощью изделий, лампочки которых «смотрят» вверх.

Особое внимание следует уделить и весу изделия. Если в комнате установлены гипсокартонные конструкции, то люстру можно покупать разных габаритов. Чего не скажешь о натяжных. Подобные поверхности довольно легкие и выдержать большие плафоны они не смогут. Купить лучший вариант, который будет не только красивым, но и безопасным можно у нас.

Почему покупку лучше производить в нас?

Если вы не знаете где купить люстру своей мечты, тогда заходите к нам. В каталоге сайта по ссылке https://www.vsyaotdelka.ru/lustry/type_lusters-is-potolochnaya/ имеется большой выбор самых разных моделей, которые станут настоящим украшением вашего помещения.

У нас можно приобрести люстры для:

• гостиной;

• спальни;

• кухни;

• прихожей;

• натяжных потолков.

Также в продаже имеются недорогие светодиодные люстры. Они отличаются своей экономичностью, безопасностью и длительным периодом эксплуатации. Такие люстры очень красиво переливаются. Достигается это, благодаря светодиодным лампам, которые с каждым годом все больше набирают популярности.

«ВсяОтделка» - это магазин, которые воплощает желания в жизнь!

 

You have no rights to post comments