Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Двери › Советы по выбору и уходу
Дата: 2019-01-20 18:44:13
Выбор дверей для офиса – довольна непростая задача. Выбирая двери необходимо учитывать эстетические характеристики, функциональность, а также прочность и долговечность. Офисные двери являются важным моментом в оформлении интерьера. Для офиса, как и для любого помещения необходимы межкомнатные и входные двери.

Межкомнатные двери

Выбирая межкомнатные двери в офисное помещение, руководствуйтесь их функциональностью: зачастую они выполняют декоративную функцию и украшают интерьер, подчеркивая серьезность фирмы. Неотъемлемая функция офисных дверей – качество и удобство в использовании. По материалу изготовления они могут быть самыми разнообразными: кэшированными, стеклянными, из натурального дерева, из ДВП и МДФ или же комбинированными.

Наиболее популярны профильные двери, они имеют множество разнообразных моделей, богатую цветовую гамму и отличную звукоизоляцию.

Для приемной рекомендуется выбирать двери с двойным остеклением, это позволит встроить жалюзи в витраж. Стекло, пропуская свет, будет демонстрировать, что рабочее время работники офиса готовы принять посетителей.

Дверь в кабинет начальника должная внушать доверие, уважение и уверенность. Отличным решением станут деревянные офисные двери орех, светлый дуб, вишня, бук и т.д. Рекомендуется выбирать модели дверей из натурального дерева, без лишнего декора и вставок из стекла, ограждая руководителя от суматохи рабочего дня. Такая дверь обеспечит высокий уровень звукоизоляции, помогая сохранить секретность во время совещаний и деловых переговоров в кабинете начальника. Как выглядят кабинеты руководителей вы сможете узнать, если кликните по ссылке.

Входные двери

Внешний вид офиса можно ассоциировать с деятельностью организации, а входные офисные двери смогут не только подчеркнуть серьезность фирмы, но и обеспечить полноценную защиту.

Входная дверь в офис должна обладать такими качествами:

• выполнять защитные функции: устойчивость к атмосферным явлениям, противодействие взлому и физической силе, также они должны обеспечивать высокий уровень герметизации и звукоизоляции.

• дверь должна быть оснащена контролем доступа – глазок, видеонаблюдение.

• наличие тепло- и звукоизоляции, а также не стоит забывать о защите от внешней среды.

• выбирая входные двери, следует отдать предпочтение только сертифицированным фирмам, которые выпускают качественную продукцию и дают гарантию на их эксплуатацию.

• не стоит забывать и об эстетике входной двери, которая гармонично впишется в интерьер, подчеркивая утонченность вкуса и имидж фирмы.

Современная промышленность выпускает множество моделей дверей, из которых вы сможете выбрать именно ту, которая будет идеально гармонировать с интерьером офиса.

 

You have no rights to post comments