Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Сантехника › Унитаз › Другое
Дата: 2015-12-17 09:08:43
Система инсталляции, предназначенная для унитаза, является конструкцией, которая способствует качественному закреплению сантехнического элемента. Так же скрывается подключение к канализации. Сегодня унитаз с инсталляцией купить можно в любом специализированном магазине, однако необходимо спланировать, каким образом будет производиться фиксация, а также какую именно модель унитаза вы хотите приобрести.

Нюансы приспособления

Для начала следует учесть место, где располагается сантехника, габариты ниши, где осуществляется монтаж инсталляции. Обычно эта конструкция прямоугольная, однако существуют и другие варианты. Также стоит с вниманием отнестись к следующим моментам:

• Модель сантехники. Удостоверьтесь, что унитаз и инсталляция подходят друг другу.

• Особенности крепления. Возможно размещение приспособления как на несущей, так и на некапитальной стенах. Конструкция бывает рамочного и блочного типов. Вторая разновидность дешевле и проще, однако крепится исключительно на несущей стене. Рамочная инсталляция может монтироваться на некапитальные сооружения.

• Размещение и вид смывной клавиши. Это панель из пластика, которая также является смотровым окошком для технического обслуживания. Данные элементы могут быть разными по конфигурации и размеру. Выбирать следует, исходя из особенностей интерьера.

• Комплектация. В наборе должны быть крепежи для монтажа, несущая рама, бачок смыва скрытой установки, клавиша, шумовая изоляция, переходник.

Пользуясь вышеперечисленными советами, вы сможете купить инсталляцию для установки в вашем санузле.

 

You have no rights to post comments