Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Другое
Дата: 2017-11-18 13:23:45
Несколько полезных советов, которые сделают вас более подготовленными в случае различного вида чрезвычайных ситуаций. Эти простые шаги не займут много времени, чтобы их сделать, но вы можете сэкономить массу времени и денег. Эти меры особенно важны, если вы путешествуете. Вы очень будете себя хвалить в непростой ситуации , если заблаговременно позаботитесь о всех неприятных последствиях случившегося с вами несчастья. Не пренебрегайте предусмотрительностью.

Если у вас украли кошелек

Потратьте несколько минут и сделайте ксерокопию всего находящегося в вашем бумажнике, в том числе передней и задней части кредитной карты. Сложите копии в конверт и подпишите *содержимое кошелька*. Поместите конверт в надежное место. Обновляйте содержимое конверта каждые 3-6 месяцев. Теперь при утере кошелька вы будете точно знать, что вы потеряли и с кем нужно связаться.

Стихийное бедствие или пожар

Лучший способ подготовиться к одной из таких ситуаций, это хранить все ценные вещи и документы в сейфе от https://dik.com.ua/katalog/sejfy/seyfy-mebelnye или банке. Банк просто менее доступен, чем сейф, который находится в вашем доме. За последнее время было очень много пострадавших от наводнений и пожаров. Им пришлось немало потрудиться, чтобы доказать, что они владеют имуществом, которое было уничтожено. Они потеряли свои ипотечные кредиты, титулы и права в потоп. Имея важные вещи в сейфе можно сэкономить немало времени, денег и головной боли, если у вас наводнение, пожар или взлом.

Сделайте фотографии имущества

Проведите несколько часов ходьбы вокруг вашего дома с цифровым фотоаппаратом и сфотографируйте все свои вещи. Запишите фотографии на CD или DVD. Поместите диск также в свой сейф или банк.

Семейный фотоальбом

В случае пожара или наводнения вы должны быть сосредоточены на спасении семьи из дома, а не думать об утрате семейного фотоальбома. Однако потеря накопленных годами драгоценных фотографий может быть невосполнимой. Простое решение состоит в том, чтобы ваши фотографии отсканировать записать на DVD или любой внешний накопитель. Это также можно поместить в сейф.

Еще один совет

Сохраните список экстренных контактов в мобильном телефоне. Список тех, с кем связаться в случае чрезвычайной ситуации или попали в больницу.

Больницы сейчас проверяют сотовые телефоны для экстренных контактов.

Реализуя эти простую организацию и аварийные советы по планированию, вы могли бы в конечном итоге сэкономить много времени, энергии, денег и избежать разочарования.

 

You have no rights to post comments