Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Декорирование
Дата: 2019-05-24 14:35:45
Стиль поп-арт больше подойдет молодежи. Ведь она, как раз любит шумные вечеринки и яркие краски. Люди, у которых квартира именно в таком стиле, любят привлекать к себе внимание. В наше время этот стиль встречается достаточно часто. Производство мебели для бизнеса, производство барных стульев -это очень интересный вид мебельного производства, продукция которого послужит украшением помещений в стиле поп-арт. В частности использование высоких барных стульев - одна из его черт.

Лучше всего для оформления в стиле поп-арт подойдет просторное помещение. Ведь в маленьком помещении такой интерьер будет сильно давить. Не следует использовать множественные предметы мебели.

Для отделки отлично сойдут яркие цвета. Старайтесь воспользоваться тремя оттенками. В противном случае будет уже перебор.

Для потолка идеально подойдет белый оттенок. Для пола выберете нейтральный. А вот все яркие краски пойдут именно на стены. На них можно наклеить, например фотообои с ярким рисунком. Если хотите, что бы такого ни у кого не было то, просто возьмите в руки краски и кисти и разрисуйте сами. Можно нарисовать, какой-нибудь узор, либо сделать разноцветные яркие полоски или горошины.

Очень хорошо для поп-арта подойдет мебель необычного дизайна. Она даже может быть немного причудливой. Мебель должна быть из пластика, стекла и дерева. Можно придумать дизайн самим и сделать под заказ. Это будет очень здорово. К примеру кровать можно сделать сердечком. Хорошо, если мебель будет иметь свойство трансформироваться. Тогда ее можно будет сложить и она не займет много места. На пол можно бросить разноцветные подушки, на которых разместятся многочисленные друзья. А диван должен быть удобный. К нему отлично впишется столик овальной формы.

На пол постелите яркие коврики с необычным дизайном. На окна хорошо впишутся так же яркого цвета занавески. На стенах развесьте интересные постеры, картины или еще что-нибудь. Можете даже нарисовать своими руками. Или повесьте портреты любимых знаменитостей и это так же будет круто смотреться.

Для освещения отлично подойдут неоновые лампы, которые будут светить различными цветами. Осветительные приборы должны иметь необычную форму.

На кухне хорошо будет смотреться яркий гарнитур. Желательно глянцевой фактуры. Хорошо, если он будет с барной стойкой и барными стульями. Ведь для вечеринок эти атрибуты необходимы. Посуду выберите разноцветную.

В спальне с цветом лучше не перебарщивать. Поставьте кровать и на нее постелите плед с ярким узором. На стенах разместите плакаты или коллажи.

Квартира в таком стиле выглядит креативно и точно удивит всех. При оформлении должно присутствовать чувство юмора.

 

You have no rights to post comments