Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Потолок › Натяжные потолки
Дата: 2020-10-18 12:56:33
Наиболее передовые инновационные технологии с каждым последующим годом все более и более плотным потоком проникают в бытовые сферы жизни современного человека. И это не просто дань времени или веяние моды, а объективная и зачастую жизненно важная необходимость. Происходящие климатические, экологические и техногенные изменения, заставляют людей по-новому строить и оборудовать свои жилища с использованием высокотехнологичных и инновационных разработок современности.

Поистине революционными новшествами в области внедрения инновационных технологий на рынке строительных товаров обладает торговая марка ecofolie отзывы о которой красноречиво свидетельствуют этому. Продукция компании ECOfolie полностью соответствует и отвечает требованиям современных потребителей, так как все производственные процессы на этом предприятии планомерно совершенствуются, а её работники систематически повышают уровень своей квалификации.

Абсолютное лидерство среди конкурирующих предприятий занимает немецкая компания ECOfolie в производстве материала основы полотна натяжного потолка. Активное внедрение новейших разработок в производстве полотна позволило создать материал, превосходящий по всем показателям мировые аналоги. Некоторыми аналитиками также высказываются мысли, что такого заявленного уровня качества невозможно достичь, но скорее всего за этими высказываниями стоит тень завистливых конкурентов. Инженеры компании ECOfolie, заботясь о потребителях её продукции, довели качество полотна используемого для натяжных потолков практически до совершенства и этим все сказано.

На сегодняшний день компания выпускает матовую, сатиновую и глянцевую пленку. Ширина полотна достигает 6 метров, а толщина 0.18мм, при этом обладает повышенной прочностью и спобна выдерживать нагрузку до 200кг на метр квадратный. Обладает пожаробезопасными свойствами, класс М1 говорит о том, что пленка не горит. Эксплуатируется, не теряя своих свойств, в темепературном диапазоне от -15 до +50С. Еще одно преимущество - пленка не содержит формальдегид, а значит после установки не будет неприятного запаха, который наблюдается у дешевых китайских полотен.

Но и на этих достижениях компания решила не останавливаться, разработав систему звукового барьера Bizacoustic. Это особый вид покрытия, при котором каждый квадратный метр имеет 250тыс микроотверстий, что в сочетании с другими материалами пленки повышает шумопоглощение до 90%. А папыление BIOtech обеспечит дополнительную анибактериальную защиту в вашем доме.

 

You have no rights to post comments