Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Декорирование
Дата: 2017-12-13 18:26:58
В последнее время чаще устанавливаются акриловые столешницы для кухни, которые визуально практически неотличимы от натурального камня. Эти изделия очень практичны и долговечны, а также отличаются широчайшей цветовой гаммой. Для клиента намного выгоднее установить акриловую столешницу, поскольку стоит она в разы дешевле натурального камня. По пользовательским характеристикам акрил – прочный, износоустойчивый и долговечный материал.

Почему кухонные столешницы из искусственного камня приобрели популярность у потребителей? Благодаря своим преимуществам, о которых будет рассказано подробнее ниже:

• прочность и долговечность изделий достигается благодаря использованию композитных материалов. Они делают акрил устойчивым к царапинам, горячим поверхностям, механическим повреждениям;

• в отличие от натурального камня, который из-за пористой структуры может накапливать запахи, цвет, микробы, искусственный абсолютно безопасен, гигиеничен и не подвержен образованию пятен;

• широкий ассортимент разнообразных цветовых решений, фактур и орнаментов позволяет получить столешницу, идеально подходящую к дизайну кухонного гарнитура и кухни в целом;

• установка столешницы производится без швов и стыков. Натуральный камень не всегда удается столь филигранно вписать в пространство;

• материал в отличие от камня легко обрабатывается, режется. Чтобы вырезать отверстие для раковины или проводов в каменной столешнице, необходимо дорогостоящее алмазное оборудование и точность движений.

• Акрил же вырезается очень просто, не крошится и не образует неровности. Установка производится быстро;

• искусственные акриловые изделия очень легкие. Транспортировка от машины до квартиры вполне может быть произведена одним или двумя рабочими. Столешница же из натурального камня очень тяжелая.

Фабрика Верес занимается изготовлением столешниц из акрила на собственных производственных площадях, которые имитируют натуральный природный камень. В ассортименте компании более, чем 500 различных расцветок: Акрилика, Старон, Грандекс, Хай Макс, Трайстоун и другие. При заказе столешницы производятся замеры. Сам процесс изготовления длится до 10 рабочих дней в зависимости от сложности формы. После изготовления сразу производится доставка новой столешницы и ее установка на гарнитур. Оплату можно произвести частями. 70% сразу, остальное после установки. В Санкт-Петербурге компания Верес имеет два представительства, которые работают с клиентами.

 

You have no rights to post comments