Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2016-12-01 18:43:57
Необходимость наиболее эффективно эксплуатировать складские, архивные, офисные помещения стала предпосылкой для изготовления функциональных многоэтажных стеллажных конструкций. Металл является долговечным, неприхотливым и устойчивым к большим механическим нагрузкам материалом, именно поэтому его чаще всего используют в производстве подобного оборудования. Изготовление стеллажей происходит серийно либо под индивидуальный заказ. Как показала практика, наиболее эффективными являются сборно-разборные конструкции, позволяющие максимально использовать возможности складских помещений. Такие стеллажи легкие, прочные, компактные, простые в монтаже, удобные в эксплуатации. В случае необходимости их можно транспортировать на новое место и адаптировать под особенности другого помещения.

Изготовление стеллажей для предприятий с различными видами деятельности

Существует несколько типов сборно-разборных стеллажей, которые могут быть использованы при оборудовании различных складских помещений:

• полочные;

• паллетные;

• консольные;

• передвижные;

• мезонины;

• гравитационные;

• комбинированные.

Цена на готовую продукцию либо индивидуальное изготовление стеллажей будет во многом зависеть от сложности производства, качества используемых материалов, комплектующих, покрытия, этажности конструкции, а также максимально допустимой нагрузки на 1 м².

Производство металлических стеллажей в Украине

Принимая решение о модернизации работы склада и внедрении инновационной стеллажной системы, стоит отдавать предпочтение только сертифицированной продукции от надежного производителя. Отсутствие посредников позволит купить оборудование по более низкой стоимости, получать необходимую консультационную поддержку при эксплуатации, дальнейшее сервисное обслуживание. Вам не нужно будет тратить силы на координацию работы поставщиков и монтажников, поскольку все это будет выполнять одна компания.

Многим предприятиям требуется внедрение комбинированных складских систем, изготовление металлических стеллажей на заказ под нестандартные параметры. Все это можно получить, например, в НПП «ИМВО», которое много лет занимается не только производством и продажей подобного оборудования, но также исследованиями и разработками эффективных индивидуальных решений для складской логистики. Его услугами уже воспользовались многие известные компании не только Украины, но и Германии, Швеции, Венгрии, Чехии, Голландии, других стран. Обрести надежного партнера в его лице можете и вы. Изготовление стеллажей в Киеве, Львове, Харькове, Чернигове, Одессе – для НПП «ИМВО» нет ограничений в расстояниях. Наличие собственных производственных мощностей, профессиональной команды инженеров и монтажников позволяет ему воплощать в жизнь проекты любой сложности.

 

You have no rights to post comments