Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2014-02-05 15:55:00
Ремонт часто является предвестников другого, не менее трудоемкого процесса – переезда в новую квартиру. С этим связаны такие задачи как перевозка дивана и его разбор, доставка холодильника, личных вещей. Каждый хочет организовать переезд максимально быстро, качественно и при этом по доступным ценам. При этом сейчас на рынке представлено множество транспортных компаний, а газеты полны объявлений от частных перевозчиков. Как же выбрать лучшего исполнителя и не утонуть в этом информационном хаосе?

Советуем вам попробовать сервис грузоперевозок «Везёт Всем». Это очень удобный и цивилизованный способ по подбору перевозчика для вашего переезда. Сделать заказ на переезд с диваном очень просто и принцип работы сервиса понятен каждому. Нужно лишь бесплатно разместить свой запрос на переезд, дать в нем примерный перечень вещей, пункты погрузки и разгрузки и какие дополнительные услуги вам понадобятся (грузчики, упаковка вещей, сбор и разбор мебели). После этого вы получите предложения от проверенных исполнителей и выберите лучшее. Поскольку они борются за ваш заказ по системе аукциона, то цена квартирного переезда может снизиться до 70%! Помимо экономии, «Везёт Всем» порадует своих клиентов и другими преимуществами:

• Каждый перевозчик, зарегистрированный на сайте, прошел обязательную проверку документов и имеет свой индивидуальный рейтинг и уровень надежности.

• Отсутствие утомительных звонков. Вся работа ведется через сайт, добавление заказа на переезд займет у вас не более двух минут.

• Полный обзор цен от перевозчиков, работающих по вашему маршруту.

• Гарантии по неизменности цены и условий, согласованных на сайте. Стоимость переезда, заказанного через «Везёт Всем», является финальной.

Помимо глобального переезда вы также можете заказать перевозку отдельных предметов мебели. Такой заказ как перевозка дивана получает до 5 предложений в течении первого часа, а если вам требуется доставка дивана по Москве или Санкт-Петербургу – то до 10 цен от разных перевозчиков за тоже время.

Еще одной особенностью сервиса является профиль каждого перевозчика, который вы можете посмотреть перед принятием его предложения. Помимо рейтинга и уровня надежности, профиль также содержит список проверенных и подтвержденных документов, фотографию транспорта, историю сделок. В истории сделок вы можете прочитать отзывы предыдущих заказчиков о качестве работы перевозчика. При этом если у исполнитель стабильно получает негативную оценку он навсегда удаляется из базы сайта и больше не имеет доступ к торгам.

«Везёт Всем» - отличный способ организовать ваш переезд онлайн и при этом быть уверенным в качестве и надежности выбранного перевозчика. По-настоящему новое и эффективное решение для старой задачи.

 

You have no rights to post comments