Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2015-10-09 11:54:35
Независимо от того, где вы родились, каждый человек мечтает о том, чтобы его семья имела свой собственный дом (квартиру), где можно было бы чувствовать себя комфортно, безопасно и устанавливать свои правил. Если вы являетесь одним из этих людей, то купить трехкомнатную квартиру в ЖК в Тюмени можно быстро и на выгодных условиях. Что для этого нужно? Всего лишь найти надежную компанию (могут посоветовать знакомые или коллеги), готовую помочь вам с выбором и покупкой жилья.

Поскольку рынок Тюмени предлагает большой ассортимент недвижимости, то у вас есть возможность приобрести вторичное жилье, а также и квартиры в новостройках. Что касается второго варианта, то продажа квартир в жилом комплексе, который был только что возведен, по сравнению с «вторичками», пользуется намного большим спросом и здесь есть свои преимущества:

• использование качественных строительных материалов, прошедших все исследования;

• современная и улучшенная планировка;

• возможность выбрать тип комнаты, этаж;

• новые коммуникации, изготовленные из качественного материала;

• большие и светлые комнаты;

• юридическая чистота;

• хорошая транспортная доступность.

Возможно, ваша цель не только обзавестись жильем, а инвестировать свои средства в недвижимость? Это тоже неплохой вариант, поскольку в дальнейшем вы сможете получить хорошую прибыль. К тому же, купить трехкомнатную квартиру в ЖК в Тюмени в новом здании – это не только выгодно, но и престижно. Здание не эксплуатировалось, отвечает всем европейским требованиям, следовательно, с ним не будет никаких серьезных проблем. Но, чтобы правильно выбрать дом, нужно обратить внимание на несколько факторов.

Во-первых - это отдаленность от центра, метро, больших торговых сооружений. Если в дальнейшем решите что квартиру будете сдавать, то чаще всего наемщики отдают предпочтение тому жилью, которое находится в нескольких метрах от «цивилизации»;

Во-вторых - местность. Намного приятней жить в доме, где с окна можно наблюдать не городскую свалку, а красивый вид (лес, озеро); В-третьих - наличие лифта. Без такой конструкции не обойтись пожилым жильцам или молодым семьям с маленькими детьми.

В-четвертых - приемлемая стоимость. Хотя все мы понимает, что приобрести жилье за копейки не получится, но, тем не менее, продажа квартир в жилом комплексе осуществляется по вполне приемлемым ценам. Купить жилье в Тюмени и при этом неплохо сэкономить можно во времена экономического кризиса. В это время наблюдается низкая платежеспособность граждан и рынок недвижимости, как правило, «скидывает» цену.

 

You have no rights to post comments