Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2018-06-04 10:57:45
Компания «Мебпункт» предоставляет качественные услуги по ремонту различной мягкой мебели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На данный момент фирма является одной из лучших в данной сфере услуг и предоставляет официальную долгосрочную гарантию на работу. Ещё одним бесспорным преимуществом являются цены на перетяжку мебели в СПб, которые позволяют сэкономить некоторую сумму денег.

Ведь на сегодняшний день гораздо выгоднее не покупать новую мебель, а воспользоваться услугами компании «Мебпункт», чтобы сделать перетяжку из качественных материалов по низкой цене без потери качества мягкой мебели. Фирма занимается ремонтом мебели на дому, а также в офисах, салонах красоты, фитнесцентрах, ресторанах, автосалонах, кинотеатрах, государственных и медицинских учреждениях. Например, для заказа перетяжке на дому доступна следующая мебель:

• Прямые диваны (в зависимости от типа – от 4400 до 5900 рублей)

• Угловые диваны (от 1950 до 11400 рублей)

• Кресла (от 2925 до 4200 рублей)

• Стулья (от 300 до 1200 рублей)

Все цены указаны без учёта выбранной ткани. Окончательная стоимость услуги будет доступна, когда Вы выберете материал перетяжки. На официальном сайте можно подробнее ознакомиться с ценами на ремонт мебели в других учреждениях. Помимо оптимальной стоимости услуг, компания также располагает опытными специалистами – средний стаж работников составляет около 15 лет. Это немедленно отражается на отличном качестве работы, в которое, кстати, Вы не обязаны верить на слово: на сайте компании можно ознакомиться с портфолио, где представлены выполненные заказы, и убедиться в высоком качестве услуг по ремонту. Там же можно ознакомиться с компаниями, с которыми сотрудничала и сотрудничает до сих пор фирма («Газпром», «РИВ ГОШ» и многие другие). Все эти компании могут не смело поручиться за работу специалистов «Мебпункт» и дать положительный ей отзыв. Стоит отметить также бесплатный выезд замерщика и чёткое выполнение заказа: работа будет выполнена точно не позже оговоренного срока, а, возможно, даже раньше. Кроме того, всегда доступны выгодные предложения и скидки (вплоть до 50% от всей услуги).

На официальном сайте компании можно ознакомиться с полным списком предоставляемых услуг по перетяжке мебели, а также прочитать отзывы заказчиков. Здесь же представлены условия самовывоза и быстрой доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Наконец, немаловажным фактором является то, что приём заявок с сайта осуществляется круглосуточно. Сделайте свой заказ уже сейчас!

 

You have no rights to post comments