Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2018-07-07 08:58:42
Мы заботимся о клиентах, поэтому предусматриваем своевременную доставку генераторов. От вас требуется только посмотреть и выбрать нужную модель. После оформления заказа, товар доставляется на место. Доставка специальных негабаритных и крупнотоннажных грузов от https://specautostroy.ru/uslugi/perevozki-avtomobilnym-transportom.html - это очень ответственная услуга и настоящие профессионалы выполнят ее отменно.

Доставка генераторов возможна по всем регионам России. Предварительно с заказчиком согласуется день и удобное время для доставки. При доставке, пожалуйста, осмотрите товар на полное соответствие заказу. Каждый генератор предварительно тестируется производителем. При доставке оборудование снова проверяется и затем запускается в присутствии заказчика. Проверка сопровождается определенными нагрузками. Также проводится краткий инструктаж по правильному использованию нового электрооборудования.

В случае если генератор нужно доставить на большие расстояния, тестирование проводится нами заранее, перед отправкой. По желанию заказчика, генератор может и не тестироваться, чтобы при перевозке в нем не было ГСМ и топлива.

В любом случае, заказчик получит рабочее электрооборудование. Для того, чтобы заказ полностью оправдал ожидания покупателя, нужно тщательно подойти к выбору генератора. Основные требования, которые предъявляет потенциальный покупатель к оборудованию, касаются цены, мощности и фаз.

Чтобы не ошибиться в правильном выборе, можно проконсультироваться со специалистами и ознакомиться с подробной информацией, представленной на нашем сайте, по каждой из понравившихся моделей генераторов. Качество нашего товара подтверждается отличной репутацией на рынке электрооборудования в течение нескольких лет.

Наша компания делает все возможное, чтобы каждый покупатель был доволен не только приобретенным электрооборудованием, но и качеством обслуживания, своевременной доставкой. Чтобы уточнить детали и подробности, касающиеся заказа, его оформления и своевременной доставки генераторов, советуем связаться с нашими операторами.

Сумма и вид оплаты обсуждается с каждым клиентом индивидуально, и рассчитывается из нескольких факторов. Сумма доставки также определяется видом перевозки и дальностью расстояния.

 

You have no rights to post comments