Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Ванная комната › Выбор
Дата: 2013-04-10 04:01:32
Все чаще стали уделять особое внимание дизайну ванной комнаты и на это у всех свои причины. Т.к. кто-то хочет создать в ней расслабляющую и успокаивающую обстановку для отдыха, кто-то желает зрительно увеличить пространство, а кому-то просто хочется сделать себе красивую ванную комнату. Дизайн ванной нужно тщательно продумывать. Правильный выбор отделочных материалов для ремонта, качественно сделанные ремонтные работы и стильно подобранные аксессуары - вот что необходимо для перевоплощения Вашей ванной комнаты.

Ассортимент отделочных материалов для ремонта ванной комнаты постоянно обновляется и пополняется на любой вкус. Широкий выбор красивых аксессуаров, вместительной мебели для ванной комнаты и современной универсальной сантехники позволяет умело организовать пространство в ванной комнате и зрительно его увеличить.

Интерьер ванной комнаты

Для создания интересного интерьера ванной комнаты существует несколько наиболее практичных правил, которых обязательно нужно придерживаться. Это важно, потому что каждой внесенной новой деталью в интерьер ванной Вы можете украсить или только испортить ее уникальный вид.

При выборе стиля интерьера ванной комнаты отталкивайтесь от своих финансовых возможностей и просмотрите множество фото на эту тему, остановитесь на подходящем варианте для Вашей квартире. Теперь конкретный стиль интерьера ванной комнаты определяет все Ваши дальнейшие действия. Под этот стиль подбираются отделочные материалы, различные модные аксессуары, мебель, весь санфаянс и светильники.

Атмосфера гармонии и целостности в интерьере создается постепенно с учетом цветовой гаммы дизайна ванной комнаты. Отделочные материалы подбираются только влагостойкие, светлых холодных тонов с глянцевой поверхностью для зрительного увеличения пространства.

Когда Вы решаете, какое сантехническое оборудование купить, важно заранее точно измерить площадь ванной комнаты. Раздельный санузел чаще всего совмещают, чтобы получить больше места. Тогда будет легче разместить всю необходимую сантехнику, к ней всегда должен быть легкий доступ.

Что же касается освещения, то в ванной комнате помимо общего света устанавливают скрытые подсветки для создания расслабляющей обстановки и отдыха, для зеркал также используется подсветка.

Удачного Вам ремонта!

 

You have no rights to post comments