Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2014-11-28 16:46:24
Если вы любите принимать гостей у себя дома, то такой диванчик вам просто необходим! В квартире или на даче он занимает совсем немного места и может использоваться, как небольшой диван для отдыха и даже полноценного сна. Механизм трансформации очень прост. Жирным плюсом таких диванчиков является то, что они сравнительно не дороги, легки в использовании и приятны во внешнем виде.

Если вы любитель функциональности и минималистического стиля, то диван-софа – просто создан для вас! А по причине того, что конструкция отличается простотой, вы можете найти модель со спальным местом любого размера. Также для сна отлично подойдут угловые диваны, широчайший ассортимент представлен на сайте Interia.com.ua: http://interia.com.ua/divani/uglovye-divany/

Ассортимент рынка мебели сейчас изобилует множеством «гостевых» или офисных диванчиков, которые вовсе не предусматривают наличие механизма для трансформации. Хотите придать уют вашему помещению, который бы предрасполагал к хорошей работе и дальнейшему сотрудничеству, куда хотелось бы вновь приходить вашим клиентам, партнерам, чтоб они чувствовали заботу о себе, тогда приобретите удобный диван! Ассортимент соф настолько велик и отличается многообразием моделей, форм, расцветок и конфигураций, что вы сможете подобрать именно такую модель, которая гармонично впишется в интерьер вашего офиса.

Советы покупателям диванов-софа

Перед покупкой продумайте о назначении дивана, где именно он будет находиться и какое возможное количество людей им будет «пользоваться».

Если он предполагается для сотрудников офиса или приемной для гостей, то лучше если вы выберете недорогую софу с обивкой из кожзама, которая будет наиболее функциональной. Модели с такой поверхностью удобно чистить, он долговечен и износостоек. Кроме того, стильный дизайн, правильно подобранное цветовое решение дивана станет прекрасным дополнением к общему интерьеру помещения. Ни один офис не обходится без такого незаменимого приспособления.

Диван-софа, купить который вы планируете для дачи, мини-отеля, например, можно выбрать с мягкой обивкой и потратится на «гостевой» механизм трансформации, который легко превратит диван в достойное спальное место. Преимуществом такой конструкции является то, что просто выдвинув нижнюю часть и уложив подушки, которые находятся на сидении, можно с легкостью получить мягкое, удобное место для отдыха и комфортного сна.

Посмотреть видео

Отличным вариантом для дач, офисов, учреждений, малогабаритных квартир и студий станет решение – диван-софа купить. Киев предлагает большой разнообразный ассортимент моделей для любого покупателя. Это надёжная, практичная мебель, легкая в применении, многофункциональная, которую можно применять для сна, отдыха, приёма посетителей. Малогабаритность таких моделей делает их практичными, а отсутствие подвижных механизмов увеличивают срок службы таких диванов. Приобретя софу у вас не останется сомнений в правильности своего выбора!

 

You have no rights to post comments