Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2019-05-28 18:50:55
Диван - аккордеон и его неоспоримые преимущества. Какая гостиная может быть без дивана? И особой популярностью среди россиян сегодня пользуется диван–аккордеон на металлокаркасе. Его бесспорными достоинствами является легкая и простая система раскладывания. С ним сможет справиться даже ребенок. К тому же аккордеоны обладают неплохим ортопедическим эффектом. Но не торопитесь забегать вперед, мы будем рассказывать о нем по порядку!

Механизм дивана – аккордеона

Поскольку механизм – это одна из основных составляющих частей любой раскладной мебели, то начнем именно с нее. Конструкция механизма дивана – аккордеона на металлокаркасе изготавливается из прочного и надежного сырья, зачастую это могут быть ценные породы дерева, благодаря чему мебель для сна приобретает свои ортопедические свойства.

Процесс раскладки этой модели напоминает растягивание гармошки: необходимо слегка приподнять сидение и выдвинуть на себя. Когда «аккордеон» разложен, он представляет собой довольно большое спальное место.

Очень часто производители предлагают «аккордеоны» со съемными чехлами полностью, либо со съемными элементами. Такие модели особенно удобны, поскольку при необходимости чехол можно постирать и обивка всегда смотрится как новенькая. Также зачастую в мебельных магазинах можно встретить диваны – аккордеоны на металлокаркасе, снабженные дополнительным ящиком, который будет отличным хранилищем для постельного белья.

Если купить такой диван для детской комнаты, то можно не сомневаться, что ваш ребенок справится с его сбором и разбором самостоятельно, что для родителей очень удобно.

Диван – аккордеон с ортопедическим матрасом

«Аккордеоны» с ортопедическим матрасом будут не только красиво дополнять интерьер вашего дома, но еще и позволят во время сна исправить вашу осанку или провести профилактику заболеваний, которые связаны с позвоночником.Таким образом, этот диван станет еще и очень полезным для вас или вашего ребенка.

Где купить диван – аккордеон?

Приобрести диваны – аккордеоны на металлокаркасе сегодня совершенно несложно, поскольку "аккордеон" стал одной из самых востребованных моделей среди диванов. Вариаций дизайна «аккордеонов» сегодня существует великое множество, поэтому любая семья сможет найти то, что ей придется по вкусу и кошельку. Но объединяет все диваны этой модели:

• Компактность

• Легкость в эксплуатации

• Универсальность

• Удивительная способность дивана вписываться в любой интерьер.

Если дом – это ваша крепость, то будьте уверены, диван – аккордеон на металлокаркасе станет сердцем этой крепости.

 

You have no rights to post comments