Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2017-10-18 01:31:08

Если вы ищите практичную, удобную и красивую одежду, хотите всегда выглядеть стильно и модно, предпочитаете качественные вещи, то обратите внимание на настоящий хит сезона – джинсовую куртку. Существует такая одежда уже более столетия и за это продолжительное время заработала огромную популярность и востребованность. Мужчины всего мира оценили качество и комфорт куртки из джинса и предпочитают иметь ее в своем гардеробе.

С чем носить джинсовую куртку, варианты сочетаний

Стильные мужские ветровки – это достаточно универсальная одежда. Правильно подобрать и привлекательно в ней выглядеть может практически любой мальчик, молодой человек или взрослый мужчина. В принципе, нет особых запретов в гармоничном сочетании куртки с другими вещами, однако есть несколько популярных вариантов: 1. Джинсовая куртка и джинсы. Это классический вариант, так называемый, комплект. Подбирать подобный лук можно, как одного цвета или оттенка, так и играть полутонами или соединить различные цвета.2. Джинсовая куртка и брюки. Такой вариант считается более строгим. Если мы говорим про взрослого человека, то брюки стоит одевать классических темных тонов, для молодежи подойдет вариант в клетку, полоску или любого цвета, даже самого яркого.3. Джинсовая куртка и капри. Это стиль одежды для прогулок и встреч с друзьями. Ненавязчивая легкость, комфорт и свобода – это основная концепция образа.4. Выбирая обувь, отталкивайтесь от общего стиля композиции. В принципе, с курткой отлично смотрятся туфли, кроссовки или ботинки для более холодного периода.5. Не стоит забывать и об аксессуарах. Всегда очень выгодно и стильно смотрится модно повязанный шарф или платок.

Использовать куртки https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_kurtki/kozhanie-kurtki можно, как повседневную одежду для походов на работу, для похода в кино или кафе с возлюбленной, поездок на природу или веселых встреч с друзьями. Парадно-выходной эту одежду, конечно, не назовешь. Однако, современные модные умельцы выпускают много нарядных и красивых вариантов. Разнообразие цветов и размеров делают куртку универсальной и удобной для всех. Ее одинаково носят школьники, студенты, работники культуры, депутаты или другие граждане нашей страны. В джинсовой куртке всегда удобно, она не сковывает движения и удачно гармонирует с разными элементами гардероба любых стилей и цветовых решений, также, как и с разнообразной обувью под любой сезон.

 

You have no rights to post comments