Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Деревянный дом
Дата: 2019-09-21 11:57:08
В настоящее время дерево пользуется все большей популярностью и не собирается сдавать лидирующие позиции. Дома, дачи и бани из этого строительного материала обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Преимущества деревянных построек очевидны, а кроме упомянутых выше положительных качеств, добавляются также экологичность, энергоэффективность и прочие показатели. В качестве основного материала при строительстве подобных сооружений выступает древесина лиственницы, ели, сосны и прочих хвойных пород.

Качественное и эффективное строительство деревянных домов предусматривает несколько факторов, основополагающим из которых является выбор компании-застройщика. Такие моменты, как профессионализм исполнителя, наличие компетентного и опытного персонала, а самое главное - используемые при строительстве натуральные материалы, гарантируют создание надежного и красивого дома из дерева.

В подобной сфере присутствует некоторое количество профессиональных исполнителей, одним из которых является компания «СтройДом», в полной мере отвечающая вышеописанным требованиям.

Деревянные дома могут быть спроектированы и созданы различным способом. Среди прочих, возведение конструкций из бруса отличается многими положительными моментами. Такие дома отлично зарекомендовали себя в различных климатических условиях. Одно из главных преимуществ – это высокий уровень сохранения тепла.

Стена из бруса толщиной в 30 см заменяет по тепловым показателям стену из кирпича. По другим характеристикам строительство домов из профилированного бруса также отличается многими положительными моментами.

Натуральная деревянная основа профилированного бруса создает особый микроклимат в помещении и благотворно влияет на всех членов семьи. Стены и потолок деревянных домов подобного исполнения не нуждаются в облицовке, а благодаря правильной форме бруса позволяют сэкономить на внутренней и наружной отделке.

Звукоизоляционные показатели также на высоте. Деревянные бруски при монтаже обеспечивают плотный герметичный шов, что гарантирует отсутствие щелей и предотвращает потери тепла. Дому из бруса не страшны морозы, дождь, снег, ветер и прочие климатические условия.

Стать обладателем деревянного сооружения мечтают многие обыватели, а превратить эту мечту в реальность помогут профессиональные исполнители, специализирующиеся на выполнении подобных проектов.

 

You have no rights to post comments