Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Двери › Декорирование и покраска
Дата: 2017-11-28 01:31:02
Сегодня многие из нас выбирают стальные двери. Но не всегда такая конструкция выглядит красиво и аккуратно. Компания «Двери Ягуар» предлагает широкий ассортимент продукции, которая удовлетворит требования всех потребителей.

Итак, снаружи железные двери обычно снабжены декоративными элементами. Глядя на некоторые модели, вы можете до конца не верить, что эти двери являются металлическими. Многие из них по своему внешнему виду напоминают изделия из натурального дерева. Понять, что эта дверь металлическая, можно, проведя рукой по ее поверхности. Дерево по своей природе является теплым материалом. А металл своей холодностью и прочностью просто завораживает.

Внутри же дверь декорируется специальными накладками. В качестве материала изготовления чаще всего применяется МДФ. Прелесть использования этого материала в том, что каждый клиент может подобрать накладку, которая идеально будет подходить под весь остальной интерьер. Таким образом, внутреннее пространство дома будет единым и органичным. Вы можете заказать металлические двери от производителя и самостоятельно разработать их дизайн.

Только представьте себе, насколько широкий выбор у вас имеется. Размеры, цвет, вид фрезеровки, комплектация фурнитуры – все это вы можете выбрать самостоятельно. Конечно, помощь профессионального дизайнера и проектировщика современных дверей вам совсем не помешает.

В многоэтажных домах специально делаются стандартные проемы под входные двери. И это так важно, потому что вы можете приобрести типовые модели такой продукции и не тратить время на индивидуальное изготовление. Но существуют и уникальные случаи, когда стандартные двери просто не подходят заказчику. Он может самостоятельно увеличить проем, и тогда ему придется заказывать эксклюзивную дверь.

А если стальные двери приобретаются для частного дома, то к такой продукции предъявляются совсем другие требования. Именно в этом случае декоративные накладки выступают в роли еще одного слоя утеплителя. Такая дверь должна быть тяжелой и прочной. Заказчик обязан предупредить исполнителя, где именно дверь будет эксплуатироваться.

Вы непременно сделаете исключительно правильный выбор, если будете следовать тем советам, которые изложены выше. Качественная дверь может служить несколько десятилетий, пока вы не осознаете, что она вам банально надоела, и вы желаете сменить обстановку.

 

You have no rights to post comments