Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Стены › Покраска
Дата: 2013-09-30 13:12:25
Декоративная штукатурка - это покрытие для стен, так сказать "одежда", которая придает красоту и уют Вашему дому. Не зря, к выбору декоративной штукатурки многие подходят очень трепенто и скурпулезно, так как существует огромное количество ее разновидностей, фактур, нанесений, производителей, конечно, очень сложно сразу на чем-то остановиться. Тем более если речь идет о выборе декоративной штукатурки для кухни. Не для кого не секрет, что кухня, это то место, где хозяйка проводит большую часть времени, а уж тем более при этом готовит, моет и т.д...Поэтому декоративная штукатурка в кухне должна не только удовлетворять эстетические требования, а и выполнять такие, как долговечность, устойчивость к ударам и царапинам и конечно же легкое мытье и уход. На сегодняшний день, я с уверенностью могу порекомендовать Вам, проверенные практикой декоративные штукатурки и краски, которые можно смело наносить на кухни. К ним я могу отнести такие ,как Отточенто, Люмиан, Марсельский Воск, Гротто.

С помощью этих покрытий Ваши стены на кухне будут всегда выглядеть презентабельно и неповторимо! А ручная работа мастера, поможет Вам воплотить в жизнь , то что Вам больше всего нравиться!

 

You have no rights to post comments