Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Потолок › Натяжные потолки
Дата: 2016-11-21 22:49:37
Как правило, любой серьезный ремонт предполагает замену потолка. Ожидается, что новая конструкция будет не только эстетически привлекательной, но и будет иметь превосходные технические и эксплуатационные параметры.

В последние годы особенно растёт спрос на натяжные конструкции. Они обладают массой достоинств. Особенно оригинально выглядят двухуровневые конструкции, они позволят получить эксклюзивные помещения. Заказать их на выгодных условиях можно на странице http://potolkov23.ru/page/index/75. Познакомимся с их основными достоинствами.

Ключевые достоинства двухуровневых потолков

Оригинальность. Конструкции сами по себе могут получить различную конструкцию – полотна могут находиться рядом, опоясывать одно другое и иные варианты. К тому же изделия могут иметь различное цветовое оформление и разную фактуру. Это позволяет получить такую поверхность, которой не будет ни у одного другого человека.

Полотна натяжных потолков могут быть металлизированными, с глянцевой поверхностью, текстильные, перламутровые, фотопечатью, матовыми и многими другими.

Отсутствие в необходимости проводить предварительные работы

Многоуровневые натяжные конструкции имеют все достоинства одноуровневых потолков. Это значит, что перед их монтажом нет необходимости в проведении работ, направленных на облагораживание базового потолка. Наличие на его поверхности различных дефектов не будет являться проблемой. Основание может иметь различные пятна, трещины, неровности и иные проблемы.

Многообразие визуальных эффектов

Используемый цвет позволит создать желаемый эффект. К примеру, если полотна будут опоясывать одно другое, лучшим решением для них станет использование различных окрасов. Благодаря этому можно визуально увеличить высоту помещения. При расположении их рядом можно эффективно зонировать пространство.

Практичность и простота эксплуатации

Натяжные потолки не требуют особого ухода. Все что требуется – время от времени протирать их поверхность увлажнённой ветошью. При этом поверхность отличается стойкостью к воздействию влаги и заливам со стороны соседей.

Как видно, двухуровневые натяжные потолки обладают множеством неоспоримых достоинств. Конструкции практичные и эстетически привлекательные. Не удивительно, что спрос на этот вид потолков постоянно возрастает со стороны владельцев квартир и частных домов.

 

You have no rights to post comments