Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Двери › Советы по выбору и уходу
Дата: 2015-04-07 22:07:16
К сожалению, далеко не каждая дверь в состоянии гарантировать жилищу абсолютную безопасность. В основе качественных изделий находится использование оригинальных комплектующих, высокопрочной стали, надежный замок и петли. Современные Форпост двери в полной мере отвечают вышеперечисленным требованиям. Ушли в прошлое времена, когда одно только упоминание о производстве в Китае вызывало скепсис. Сегодня некоторые изделия из Поднебесной отвечают высоким мировым стандартам качества. Двери Форпост являются как раз такими изделиями.

Особенности дверей Форпост

Производство входных конструкций ведется на передовом иностранном оборудовании. Они имеют все необходимое, чтобы обеспечить максимальную защиту помещений – панорамный глазок, скрытые петли, надежную ригельную и замковую систему. Дополнительно производитель позаботился о высокой звукоизоляции и теплоизоляции. Поэтому двери Форпост позволят укрыться не только от нежданных гостей, но и посторонних шумов и холода.

Изделия обладают длительным сроком службы, они эстетически привлекательны и экологичны, отвечая европейским и мировым стандартам. При этом изделия относятся к категории бюджетных дверей, они поставляются по разумной цене, однако их качество остается на высоте. Стоимость железных дверей Форпост является одной из минимальных на территории нашей страны.

Успех входных дверей Форпост на отечественном рынке объясняется превосходными эксплуатационными характеристиками и очень приятной стоимостью, что подкупает многих потребителей.

Конструктивные особенности дверей Форпост

В основе изделия лежит два железных легированных листа, в которых используются скрытые петли. Отделка выполняется с помощью полимерного покрытия, имитирующего древесину, также для этой цели могут использоваться панели МДФ либо стойкое антивандальное порошковое покрытие. Негорючий утеплитель, отвечающий высоким стандартам негорючести, является идеальным наполнителем конструкции. Несколько контуров уплотнения обеспечивают высокую плотность прилегания к дверному проему и раме.

Петли выполняют несколько функций – они обеспечивают открытие двери, а также играют роль противосъемных ригелей. Бронированные накладки увеличивают прочность замка, в конструкции используется трехканальная девятиточечная система запирания – она предполагает использование трех ригелей в части замка, вверху и внизу двери.

В дверях Форпост используются передовые замковые системы MasterLock, обладающие высоким показателем секретности. Некоторые их действия не требуют использования ключа – например, в нем нет необходимости для отпирания и запирания двери изнутри. Такое решение обеспечивает удобство эксплуатации. При плохом освещении система подсветки ключа Masterlight облегчит открытие двери снаружи.

Современные двери Форпост отличаются высоким качеством исполнения и продуманностью конструкции. Эти и другие их сильные стороны послужили широкому распространению изделий, популярность которых возрастает с каждым днем.

 

You have no rights to post comments