Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2017-12-29 14:40:19
Заинтересовало какие бывают грузчики? Или вы сами хотите им стать и выбираете нужные тип? А может вам нужна помощь грузчиков и вы не знаете кого вызвать? В любом случае, эта статья расскажет о 4 основных типа грузчиков. Кроме этого существуют такелажные компании , которые предлагают весь комплекс услуг, связанных с перемещением грузов в разных плоскостях и на разные расстояния. Услуги http://rostakelaj.ru/takelazhnyie-uslugi всегда активно востребованы и приемлемы по стоимости.

Грузчик в ночную смену

Работа в основном идет для производств, как пример - перевоз товара на длинные расстояния. Цены выше не только из-за такси на котором приходиться ездить грузчикам, но и потому что работа ночью физически тяжелее чем днем. Плюсы в заказе таких грузчиков, что вам не нужно терять доходы, и закрывать производство из-за нехватки товаров которые еще везут. Все можно быстро и легко перевезти ночью, а на следующее утро работать, как обычно.

Грузчики работающие на складе

Обычно таких грузчиков посылают на разовые заказы(одна рабочая смена).

Такие работники приезжают на склады в которых еще не успели нанять постоянных работников, или где в наеме таковых нет нужды. Такие грузчики заберут нужные вам товары, довезут их в целости и сохранности в нужное место и там начнут дальнейшую работу. Они укомплектуют весь товар, произведут упаковку, стикеровку, сортировку и даже маркировку товаров. После всей проведенной работы, они проведут уборку склада и вам не придется нанимать команду уборщиков для проведения очистки.

Грузчики для офисного переезда

Таких грузчиков нанимают исключительно для переезда офиса в какое-нибудь другое место. Такой персонал собирает, а затем (на новом месте) собирает офисную мебель, упаковывают вещи и при помощи специального транспорта отвозят в нужное место быстро и надежно. Менеджеры помогут таким грузчикам, даже при условии пробок, быстро добраться на новое место. Так же очень важна слаженность команды, грузчики обязаны знать кто и что делает и при необходимости помогать друг другу.

Квартирные грузчики

Такой грузчик поможет при переезде в новую квартиру/дом. Он разберет и упакует все вещи, после этого отнеся их в грузовик. На новом месте этот же грузчик распакует все вещи и соберет их обратно. На квартирах обычно работают двое грузчиков, если же у вас больше мебели придется вызывать больше грузчиков.

Для определения стоимости вызова грузчиков обычно учитывают такие факторы как:

1) предполагаемый вес груза;

2) количество задействованных в работе грузчиков;

3) продолжительность работы;

4) количество заказов(разовый он или постоянная работа).

 

You have no rights to post comments