Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2016-10-29 05:16:07
При земляных работах различного вида часто используются мотобуры. Это устройства, с помощью которых производится бурение грунтов на достаточную глубину. На данный момент промышленностью выпускается много видов мотобуров. Они отличаются мощностью и другими параметрами.

Для бурения тяжелых грунтов, состоящих из жирной глины, суглинка, гравия, используются могучие мотобуры с четырехтактным типом двигателя. Для более легких задач используются устройства с двухтактным двигателем. Это легкие мотобуры, работающие на бензине с использованием силы оператора. Они рассчитаны на управление одним оператором. Используются на начальном уровне бурения.

Широко применяются при установке легких ограждения, закладке фундамента. Их мощности вполне достаточно для бурения суглинистых, песчаных, черноземных грунтов с обычной растительностью. Также их использование эффективно при бурении льда. Легкие мотобуры отличаются компактностью, что позволяет применять их и в походных условиях, например, на рыбалке.

Для того чтобы мотобур купить удобнее всего обратиться в интернет магазин. При таком варианте покупки можно подробно ознакомиться с различными видами данной техники и выбрать самый оптимальный вариант. Лучше всего обращаться к услугам компаний, которые специализируются на данном виде техники. Такой компанией является Мотобур. Он представляет технику от лучших производителей. Кроме бензобуров различных видов и модификаций компания занимается продажей различных буровых инструментов.

В ассортименте интернет магазина можно найти большой выбор буровых шнеков, удлинителей, режущих ножей и других полезных инструментов. Кроме мотобуров и ямобуров покупатели могут приобрести запасные части к ним. Кроме продажи и поставок данной техники компания занимается ее сервисным обслуживанием. Для этого она располагает собственным сервисным центром.

Покупатели могут быть уверенными, что в случае необходимости их техника будет отремонтирована в кратчайшие сроки. Компанией регулярно проводятся промо-акции, покупателям дарят полезные подарки. На многие товары делаются очень хорошие скидки. Поэтому покупать в данном интернет магазине интересно и выгодно. Очень хорошим предложением компании Мотобур является возможность аренды бензобуров разных видов. Такая услуга позволяет клиентам экономить средства на покупке данной техники.

 

You have no rights to post comments