Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Комнаты › Основы, подготовка, общие рекомендации
Дата: 2017-05-05 14:21:20
Какая женщина не мечтает об особенном месте в доме или квартире – гардеробной? Ведь в сознании прекрасной половины человечества это настоящий остров сокровищ, место, где так легко совершенно измениться внешне и преобразиться внутренне. Понимая такое желание клиентов, компания «GRANDECOR» создает функциональные гардеробные комнаты и шкафы. В них очень удобно хранить самые разные вещи. Ваша одежда и обувь всегда будут выглядеть идеально, а подобрать подобающий случаю образ станет намного проще благодаря уникальным системам хранения и размещения вещей.

Коллекции мебели для гардеробных постоянно пополняются. Дизайнеры компании генерируют идеи для гардеробных комнат, тут Вы можете посмотреть последние разработки и модели, уже ставшие классикой. Огромное внимание уделяется подборке качественной современной фурнитуры, поскольку от нее во многом зависит, насколько долго прослужит купленная мебель, и насколько удобно будет ею пользоваться.

Поскольку каждый клиент индивидуален, а дома и квартиры не похожи одна на другую, важно правильно выбрать цвет мебели. В каталоге есть множество самых разных цветовых решений: от торжественного белого до темных оттенков.

Также богатый выбор мебели из разных пород дерева, включая ценные и даже экзотические. Даже самый требовательный и взыскательный клиент останется доволен возможностью купить именно ту модель, которая удовлетворит эстетическое чувство и будет практичной и удобной.

Особое место отводится шкафу. Именно он становится центром любой гардеробной, в нем хранится большинство вещей. Поэтому обустроить его нужно наилучшим образом. Вашему вниманию предлагаются модели с выдвижными ящиками и полками, с современными системами хранения сезонной одежды. Вы без труда грамотно разместите все виды одежды: белье, платья, костюмы, куртки и пальто. Есть удобные органайзеры для небольших предметов гардероба. При этом обязательно одежда будет вентилироваться, что предотвратит сминание и появление неприятного запаха – это сэкономит Вам время и деньги, которые не будут потрачены на стирку, чистку и глажку. Особенно это важно для дорогих и сложных моделей одежды.

Сотрудничество с компанией «GRANDECOR» выгодно и удобно:

• Вы приобретаете красивые и качественные предметы мебели.

• Широкий выбор классических изделий.

• Можно заказать производство эксклюзивных моделей любой сложности.

• Консультации лучших дизайнеров.

• Качественный монтаж и установка мебели в Вашем доме.

 

You have no rights to post comments