Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Дизайн › Ванная комната › Другое
Дата: 2015-08-18 17:48:24
Время не стоит на месте, такое уж у него свойство. Некоторые понятия и вещи к сожалению, или к счастью устаревают, меняются взгляды, появляются и внедряются совершенно новые идеи. Пришла пора перемен и в жизни ванной комнаты. Нет, никто и ничто не пришло ей на замену, всё не настолько радикально. Просто появился прибор, который позволил ванной комнате воздохнут спокойнее и увереннее. А владельцам такого устройства стало комфортнее принимать душ, да и посещать ванную они стали с большим желанием и рвением. Ведь не все любят водные процедуры, так уж сложилось.

Начнём мы как в рекламе. «В Вашей ванной комнате сыро? Вы боитесь поскользнуться, а датчик влажности в комнате зашкаливает? Вещи на старой и ржавой вешалке не успевают высыхать и покрываются плесенью? Не беда, с полотенцесушителем от нашей компании жить станет намного легче».

Вопрос в том, кому. Авторам такой идиотской рекламы или тем, кто реализует продукцию с таким пафосом. Но забудем о плохом, уделим внимание тому, что всё-таки проскользнуло в процитированных выше предложениях. С полотенцесушителем жить станет намного легче. Есть в этом доля правды. Существенная доля.

Полотенцесушитель на российском рынке появился не сказать, чтобы совсем недавно. Отечественные производители да, свои предложения начали вносить на потребительский рынок несколько лет назад, но в целом в России прибор на слуху и на виду раньше. За эти годы прибор завоевал любовь определенного круга пользователей во многом благодаря грамотному соотношению понятий цена качество.

Ну абсолютно не пугает покупателей словосочетание полотенцесушитель цена – вернее не само понятие, а цифры, которые обычно и отталкивают от покупки того или иного прибора или товара. Это подтверждает, с какой серьезностью реализаторы конкретной продукции подошли к продвижению товара в России.

Полотенцесушитель – это веянье прогресса и пресловутой компактности с многофункциональностью в придачу. Это необходимое обновление ванной комнаты, которое лишит её последних минусов в виде повышенной влажности и не успевающих высыхать полотенец. Мелочь? Вряд ли. Ванная комната не должна приносить вред здоровью, даже потенциальный. Полотенцесушитель не является панацеей от всех проблем, однако его возможность выполнять несколько задач сразу и позволяет серьезно рассматривать вариант с его приобретением.

 

You have no rights to post comments