Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2018-07-04 23:32:17
Проведение ремонтных и строительных работ неизбежно сопровождается образованием значительного количества мусора. Отходы гипса и асбеста, бой керамической плитки, щебеночная пыль и остатки металлоконструкций скапливаются и загромождают территорию. Самостоятельная утилизация строительных отходов отнимает много времени и физических сил. Мусорщик в данном случае профессионально справится с возникшей проблемой и избавит вас от лишних забот в таком специфическом и непростом деле, как законное и гигиеническое избавление от мусора. Данная услуга придется весьма кстати тем , кто только закончил строительство или ремонт дома.

К тому же если при этом будут нарушены законодательные нормы, то могут последовать штрафные санкции. Так что транспортировку строительного мусора лучше поручить профессионалам.

Компания Мусорщик оказывает такую услугу, как вывоз мусора и утилизация строительных отходов в г.Видное и Подмосковье. Технологически этот процесс производится в несколько этапов:

Подготовка – упаковка мусора в мешки и иную тару

Погрузка в транспортный контейнер

Транспортировка отходов к полигону

Утилизация в соответствии с установленными нормативами

Строительный мусор погружается в специальные контейнеры (бункеры) различной вместимости. Некоторые категории отходов, например, битый кирпич, могут быть направлены на вторичную переработку. Это также относится к черному и цветному лому, который можно продать компании, занимающейся закупкой вторсырья.

Преимущества вывоза мусора Газелью

Если необходимо утилизировать небольшое количество отходов, оставшихся после ремонта квартиры или офиса, то арендовать для этого большегрузный транспорт экономически нецелесообразно. Автомобиль Газель позволит с минимальными затратами вывести строительный мусор. Это транспортное средство отличается маневренностью, автомобиль способен подъехать в узкий переулок, недоступный для большегрузного транспорта. Утилизация строительного мусора - это та работа, которая по силам мастерам своего дела.

Следует отметить, что Газелью можно вывозить мусор не только в пределах мегаполиса, но и за чертой города. Автомобиль используется для вывоза сломанной мебели и прочих ненужных вещей с загородной дачи. К услугам клиентов компании НАЗВАНИЕ автомобили Газель и бункеры для вывоза мусора, а также бригада опытных грузчиков.

 

You have no rights to post comments