Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2016-02-08 17:21:27
Обустройству кухни каждая хозяйка уделяет особое внимание, что неудивительно, ведь это основная комната в доме, символизирующая домашний очаг. И очень важно подобрать правильную мебель для этого помещения – чтобы она гармонично вписывалась в интерьер и отличалась высокой функциональностью.

Правила выбора кухонного гарнитура

Существует несколько важных правил, придерживаясь которых можно сделать безошибочный выбор и создать у себя на кухне гармоничную и уютную атмосферу, без ущерба функциональности. В частности, прежде чем отправляться в магазин или заказывать изготовление кухни у производителя, необходимо определиться с:

• размерами;

• дизайном, цветом и планировкой (размещением в гарнитуре функциональных элементов);

• желаемым материалом.

Конечно же, при выборе следует учесть свои финансовые возможности, поскольку выбор дизайна, планировки и материала для изготовления кухни зависят от того, сколько денег человек может потратить на эту мебелью.

При этом лучше всего заказать кухонный гарнитур, нежели покупать готовую модель, поскольку при изготовлении можно учесть особенности планировки помещения и оснастить мебель качественной фурнитурой и дополнительными функциональными элементами для большей эргономичности.

Также необходимо отметить, что если в финансовом плане человек ограничен, не стоит покупать дорогую кухню – подбирать лучше изделие, которое будет гармонировать с интерьером всего жилища в целом и кухонного помещения в частности. Главное при этом – найти надежного производителя, предлагающего качественную мебель по доступной цене.

К примеру, можно обратиться в компанию Zaretta, которая производит кухни с использованием итальянских фасадов и материалов – собственное производство позволяет компании удешевить себестоимость готовой продукции и тем самым устанавливать на свои гарнитуры доступные цены.

Опытные дизайнеры компании создадут предварительный дизайн-проект будущей кухни, а после изготовления мебели под индивидуальные параметры помещения и с учетом пожеланий заказчика, кухонный гарнитур будет бесплатно доставлен, собран и установлен непосредственно дома у клиента.

Поэтому если вы хотите избежать проблем и приобрести по-настоящему стоящий кухонный гарнитур, который будет служить вам не один год, радуя красотой и функциональностью, стоит довериться профессионалам.

 

You have no rights to post comments