Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Комплектующие
Дата: 2018-07-18 19:20:03
При проведении ремонтных работ нельзя не учитывать состояние окон и дверей. Примерно раз в 10-15 лет старые конструкции стоит менять на новые. Некоторым приходится делать это чаще из-за попыток квартирных (или офисных) краж. В любом случае сегодня на рынке представлены как эконом варианты, так и средний, а также высокий ценовой сегменты, а потому проблем с выбором нужной позиции точно не будет. Есть разные технологии выбора дверей, - вам также может высказать свое мнение мастер, который непосредственно займется установкой.

Стальные двери. Ориентируемся на толщину металла

Металлический лист может быть следующих параметров:

• Толщиной в 1 мм,

• толщиной в 1,2 или 1,5 мм,

• в 2 мм.

Естественно, чем толще конструкция, тем больше проблем возникнет, если кто-то захочет вырезать замок или просто хотя бы повредить полотно. В то же время важен и внутренний наполнитель, ведь он служит и для защиты от несанкционированного проникновения в здание, и в качестве утеплителя. По крайне мере тут вы можете рассмотреть самые разные комбинации и варианты.

Как сделать правильный выбор, не навредив бюджету?

Ценовая категория позиций может быть разная. При этом не обязательно выбирать самый дорогой вариант. Может быть удачной комбинация в виде стальной двери плюс сигнализации. В этом случае не обязательно делать подбор исходя из исключительных технических характеристик, - несмотря на все старания производителей, воры все равно могут взломать замок. Вопрос лишь в том, сколько времени у них на это уйдет. Так, дешевые двери выбирайте в том случае, если, например, нужно закрыть офис в небольшом здании, где есть круглосуточная охрана и сигнализация. Дорогую категорию стоит выбрать, если вы действительно обеспокоены случаями ограбления.

Кстати, всегда есть возможность воспользоваться скидками, например, на сайте http://surgut.tdk-sm.ru/catalog/stalnye_dveri/, - здесь есть отличные позиции по акционной цене.

Современная продукция уже отнюдь не представляет собой унылые стальные листы, которые красили краской невзрачного цвета. Такие двери остались разве что на старых дачах, а также у владельцев квартир, которые точно знают, что на их имущество никто не претендует. Хороший выбор вы сделаете, если с виду будет казаться, что установлены надежные замки, крабовые системы и так далее. Чем больше времени нужно потратить на взлом, тем меньше желания у грабителей возиться с конкретным объектом.

 

You have no rights to post comments