Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Разное — всё обо всем
Дата: 2017-03-04 14:47:23
В связи с неудачно начавшимся сезоном отопления и приходом первых холодов, каждого жителя многоквартирных домов начали посещать мысли об установке дополнительного источника тепла. Одним из идеальных решений будет покупка масляного обогревателя – достаточно недорогого и простого в использовании устройства, с помощью которого Вам и Вашим близким будет всегда тепло и уютно, не смотря даже на самые сильные морозы и непогоду за окном. Эти обогреватели бережно сохранят комфорт в любом посещении, в самых сложных погодных условиях. В магазинах, на территории нашей страны и в столице, в продаже представлен достаточно большой ассортимент электрических конвекторов, тепловентиляторов, световых обогревателей – это разные производители, принцип работы, разные ценовые категории, разная мощность. Это все достаточно усложняет процесс выбора подходящего нам обогревателя. Масляные радиаторы представляют собой мобильное и достаточно компактное устройство, которое напоминает обычную батарею. Потому они легко впишутся в любой интерьер, а если нет, то благодаря своим не большим габаритам их всегда легко можно поместить в укромное место, откуда его не будет видно. В общем, много места в Вашем доме они не займут. В масляных обогревателях используются только самые качественные материалы, и каждый прибор обладает очень впечатляющими характеристиками.

Принцип работы и особенности эксплуатации.

Управление масляным обогревателем производится механическими регуляторами, как в моделях или с помощью дисплея и кнопок. При помощи трех уровневой регулировки мощности настраивать температуру очень легко. Такая компоновка поможет вам следить за экономией электроэнергии и степенью обогрева помещения. Вес радиаторов колеблется от девяти до почти тринадцати килограмм, но носить «в руках» по квартире их не придется. Каждый прибор оснащен колесиками и удобной ручкой для транспортировки по дому. Каждый обогреватель заполнен специальным минеральным маслом, которое нагревается посредством вмонтированного в корпус электрического ТЭНа. После того, как Вы подключили обогреватель к розетке и выбрали необходимую температуру - сначала нагревается ТЭН, от которого, в свою очередь, нагревается масло и потом уже сам корпус, который уже и нагревает непосредственно воздух в помещении. Масляные обогреватели оснащены секциями, окрашенными в темный цвет, так как именно темные поверхности обладают высокой теплопередачей и более эффективны, чем светлые. Можете быть уверены, что как вспомогательный, а иногда и единственный источник тепла, масляные обогреватели подойдут не только для дома и квартиры, но и для офиса. Их несомненные плюсы - это безопасность, тихая работа, качественный и быстрый нагрев воздуха, не требуют технического обслуживания. Хотим предупредить Вас, что корпус обогревателя, на максимальной мощности, нагревается до довольно высокой температуры, поэтому позаботьтесь, чтобы маленькие дети не оставались без присмотра во время работы обогревателя. В общем, с такими обогревателями любые холода Вам будут не страшны!

Если Вы хотите купить масляный обогреватель, обращайтесь в интернет-магазин ICan.kz. Мы поможем.

 

You have no rights to post comments