Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2017-06-22 11:20:08
Современная эпоха, прогрессивные технологии, эволюция машиностроения, растущие города (чего стоит только Москва) и еще многое-многое есть то, что окружает нас и делает нашу жизнь в разы проще и легче на данном этапе. Приятно осознавать, что и мир аренды спецтехники не стоит на месте, а раз за разом радует своими новыми и лучшими творениями.

В центре внимания один из уникальных и успешных представителей мира телескопических погрузчиков – New Holland LM1345. Модель получила свое название в Италии, на заводе New Holland, где она и собирается.

Почему аренда телескопического погрузчика в г. Москва настолько выгодна?

Телескопический погрузчик New Holland LM1345 имеет прекрасные рабочие характеристики и оснащен оборудованием для самых разных практических применений. Благодаря своей универсальности получил широкое использование не только в сфере строительства, но также сельском хозяйстве, добыче и промышленности.

Аренда такой техники в Москве – это очень выгодная инвестиция. В арсенале своих возможностей имеет уйму плюсов, одним из которых является сбалансированность машины в ходе выполнения погрузочных работ на большой высоте. Достижением тому служат широкая колесная база, а также оптимальное распределение веса, поэтому аренда таких ТС намного проще, чем аналогичных.

Особенности управления и работы телескопического погрузчика New Holland

Новая модель LM1345 получила отличную комфортабельную кабину, изюминкой которой служит панорамное остекление, сделавшее обзорность значительно лучше. Аренда телескопического погрузчика в г. Москва – это не только выгодно, но и очень удобно для ваших сотрудников.

К тому же, все приборы и органы управления расположены максимально эргономично и обеспечивают высокую эффективность работы во время аренды. Благодаря удлиненной колесной базе и низкому центру тяжести у New Holland появилась возможность работы с максимальным весом в 4,5 т.

Очередным преимуществом LM1345 выступает способность подачи грузов и стройматериалов непосредственно внутрь строительного объекта, что существенно удобнее для работы, нежели предлагают авто- и башенные краны (что особенно выгодно если это Москва или другой крупный город). LM1345 прекрасно справляется с подачей таких стройматериалов как:

• щебень, гравий;

• песок, глина;

• газоблоки, пеноблоки;

• цемент, гипс;

• кирпич;

• балки, доски и т.д.

Сфера использования телескопической спецтехники в Москве

Многозадачность и оперативность New Holland не вызывают в себе никаких сомнений и приятно удивят любого. Функции фронтального погрузчика (засыпка песка или гравия) можно с легкостью сменить на вилочный, заменив при этом ковш на вилы, и заняться штабелированием контейнеров или паллет. Благодаря этому аренда погрузчика является универсальным решением любых строительных или транспортных проблем в крупных городах (Москва, Санкт-Петербург и т.д.).

В случае замены на пассажирскую люльку появляется возможность без труда заняться отделочными и монтажными наружными работами. Кроме того, New Holland наделен удобством «крабового хода»; синхронно поворачивая передние и задние колеса, он передвигается боком. Если вас интересует аренда такой техники для обслуживания складов в Москве, то этот вариант будет для оптимальным.

Технические характеристики телескопического погрузчика

Модель LM1345 имеет целый спектр возможностей, а технические параметры телескопического погрузчика говорят сами за себя:

• максимальный вылет стрелы насчитывает 8,65 метров;

• максимальная высота подъема - 12,5 метров;

• грузоподъемность агрегата - у планки в 4,5 тонны (благодаря этому аренда такой спецтехники в Москве становится намного выгоднее);

• для надежности работ LM1345 снабжен аутригерами (опорные лапы), управляемыми оператором, не выходя из кабины.

New Holland LM1345 вобрал в себя поистине богатый арсенал удобств и возможностей, преимуществ перед аналогами, а также современный дизайн и комфорт. Многозадачность машины просто впечатляет – она в состоянии заменить фронтальный, вилочный, гейдер, подъемную вышку и многое другое. Именно поэтому аренда телескопического погрузчика New Holland в Москве стала такой популярной.

Почему аренда телескопического погрузчика в г. Москва лучше, чем покупка техники?

Цена за столь продуманный функционал довольно высокая. LM1345 нельзя назвать дешевой техникой. И пусть спросом данный агрегат не обделен, хватает все же тех, кому такой «помощник» не по карману.

Прекрасный и удобный выход из этой ситуации возложила на себя возможность аренды данной техники. Арендуя New Holland LM1345, Вы обеспечиваете себе под рукой незаменимую мощь, быстроту и эффективность, способные сделать любую работу продуктивной и полезной.

 

You have no rights to post comments