Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Строительное оборудование
Дата: 2017-11-09 19:56:59
Каждая строительная компания стремится повысить производительность, чтобы уменьшить сроки выполнения работ и минимизировать затраты, не снижая качества конечного продукта. Для этого внедряются новейшие технологии, используются современные машины, механизмы и технологичное оборудование. Современное опалубочное оборудование: эргономично, надежно, функционально и ремонтопригодно. Оно оснащается быстросъемными деталями, которые практичны, удобны и безопасны. Поэтому аренда опалубки в последнее время стала очень популярна на отечественном рынке проката оборудования для проведения строительных работ.

Она необходима при устройстве фундамента, но особенно важна в монолитном строительстве, которое сегодня стало одним из основных направлений при возведении строений любого назначения. От качества опалубки и сборки конструкции зависит надежность сооружения. Еще вчера ее многоразовое применение было невозможно из-за используемого деревянного материала. Сегодня отрасль предлагает стальное, алюминиевое и пластиковое опалубочное оборудование, которое, к сожалению, не всегда рентабельно в частных проектах. Его приобретение значительно «отяготит» смету.

Что же делать, если срочно нужна опалубка при ограниченных финансовых затратах?

Обращайтесь в нашу компанию. Мы предлагаем арендовать высококачественную опалубку для возведения стен, перекрытий, углов и колон. При необходимости произведем монтаж оборудования на строительном объекте. При этом аренда строительной опалубки может быть осуществлена в несколько этапов для рационального ее использования. Это существенно снижает общие затраты на строительство.

Выгода очевидна:

1. Позволяет повысить экономические показатели.2. Сократить сроки возведения сооружения.3. Увеличить технические характеристики объекта.4. При необходимости получить профессиональную консультацию по текущим вопросам монтажа.

Мы гарантируем, что каждая деталь, которая попадает в распоряжение нашего клиента, соответствует техническим требованиям и стандартам и тщательно проверяется профессионалами компании. Это позволяет сокращать время монтирования конструкции до минимума и быть уверенным в успешном финале строительства.

Звоните. Узнавайте подробности и цены. Мы уверены, что аренда опалубки позволит оперативно и эффективно разрешить массу проблем, сэкономить драгоценной время и деньги.

 

You have no rights to post comments