Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Я строю дом › Наружные работы
Дата: 2017-07-02 20:05:31
Манипулятор - это бортовой грузовой автомобиль с установленным краном-манипулятором, который имеет возможность самостоятельно выполнять как погрузочные, так и разгрузочные работы. А используя различные "насадки" можно увеличить комплекс выполняемых работ. Например, грейферы для перегрузки можно найти на сайте.

Аренда манипулятора делает возможным не привлекать к выполнению погрузо-разгрузочных работ стропальщиков, чья работа обычно оплачивается отдельно. Водитель самостоятельно управляет манипулятором и следит за тем, чтобы все правильно было сделано.

Многочисленные строительные компании не хотят видеть в своем автопарке технику, предназначенную для выполнения погрузо-разгрузочных работ, ведь это еще одна статья расходов, которая снижает рентабельность организации. Именно это и является причиной того, что услуга по аренде манипулятора сегодня актуальна, популярна и востребована.

Вы сможете с легкостью перевозить с одного объекта на другой различные строительные материалы на арендованной технике. Благодаря манипулятору вы имеете шанс максимально повысить интенсивность использования строительной техники, предназначенной для транспортировки грузов.

Если вы заказываете на объект арендованный манипулятор, то сразу же значительно экономите на количестве используемой техники, а также на рабочих.

Цена может складываться и зависеть от разных критериев, например таких как место погрузки и выгрузки, габариты груза, условия подъезда и прочее.

Мобильность манипулятора является его главным достоинством. Обычно длина манипулятора составляет 6 метров, но бывают машины длинной 8 и 12 метров. Шесть метров это небольшой размер для грузовой машины, что дает возможность выполнять различные работы во дворах города, заезжать в скверы или выполнять погрузку или выгрузку материалов на небольших улицах.

 

You have no rights to post comments