Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Недвижимость
Дата: 2018-07-04 16:38:23
Если Вы планируете деловую или туристическую поездку в столицу, то Вам нужно побеспокоиться о жилье и ночлеге заблаговременно. Многие приезжие по каким-либо личным причинам не любят останавливаться в гостиницах. Хорошие отели в центре стоят дороговато и не всем по карману, а отельчики подешевле в спальных районах не предлагают должных удобств и обслуживания. В этом случае как раз для Вас сдаются посуточно квартиры в Киеве - на любые запросы и кошельки.

Чем выгодна аренда посуточно

Если Вы решили снять квартиру посуточно, то получаете при этом ряд преимуществ. Во-первых, полная свобода личных передвижений и визитов. Вам не нужно сдавать и забирать ключи у портье, отчитываться за своих гостей и количество проживающих в номере человек. Вы сами решаете, когда придете, уйдете и кого пригласите к себе.

Во-вторых, домашний уют, комфорт и чистота. Квартиры посуточно в Киеве как правило все имеют хороший, свежий ремонт, новую мебель, качественную, исправную бытовую технику, посуду и постельное белье. Все это постоянно чистится, ремонтируется и заменяется по мере надобности. Кроме того, согласитесь, что проходимость таких квартир ниже, чем в гостиничных номерах, и жильцы куда ответственнее и аккуратнее.

В-третьих, Вы можете сэкономить значительную сумму денег, выбирая на время пребывания в столице для жилья квартиры посуточно. Ведь аналогичный уровень комфорта, обслуживания и безопасности в гостинице обойдется Вам в разы дороже. А хозяева квартиры охотно выпишут Вам чек об оплате и других оказанных услугах, если Вам таковой потребуется для отчета на работе о затраченных в командировке средствах. Возможен расчет с помощью банковской пластиковой карты.

В-четвертых, Вам и Вашему имуществу будет гарантирована полная безопасность. Все квартиры расположены в хороших районах в охраняемых домах. В подъездах есть консьержи и кодовые системы с домофоном и камерами, а в квартирах установлены бронированные двери с надежными, современными замками, которые будут оберегать ваш покой и уют.

Кроме того, по Вашему желанию для Вас может быть сделана закупка продуктов и приготовлен горячий завтрак, обед или ужин, Вас встретят и отвезут по нужному адресу на такси, проведут ознакомительную экскурсию по городу, дадут рекомендации, куда стоит сходить и что посмотреть, забронируют для Вас и Ваших сопровождающих билеты в цирк или театр.

 

You have no rights to post comments