Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Мебель › Выбор
Дата: 2018-01-10 18:54:50
Трудно вообразить себе жилое помещение без мебели. Одни предпочитают антикварную мебель, другие в восторге от мебели из натуральной древесины, а третьи хотят, чтобы она была максимально стильной и современной. Интернет-магазин рад представить вам эстетичную, функциональную и надежную мебель по самым приемлемым ценам. Чтобы выбранный товар соответствовал ожиданиям, нужно тщательно изучить характеристики товара, просмотреть фотографии, проконсультироваться с экспертами, а затем покупать мебельное изделие.

Искусство в мебели

Мебельные изготовители, как и производители различных товаров для дома, всегда удивляют нас своими уникальными предложениями. Иногда на рынке мы находим шаблонные изделия, а порой встречаются необычные творения – мебель от настоящих профессионалов, которую тяжело не оценить по достоинству. Мы подобрали только самые презентабельные модели от проверенных торговых марок. Мебельная коллекция сочетает в себе не только изысканность, но и высокое качество, долговечность и практичность. За несколько лет упорной работы, нам удалось наладить сотрудничество с лучшими компаниями мебельной индустрии. Продукция соответствует заявленному качеству, поскольку товары проходят тщательный контроль на всех стадиях производства.

На данный момент каталог содержит:

• Роскошные и многофункциональные шкафы-купе для просторной и малогабаритной площади.

• Изысканные кровати для спален, диваны для гостиных и маленькие софы для отдыха.

• Комоды, тумбы под телевизор, столы и стулья.

• Яркая, безопасная и практичная мебель для детской комнаты.

• Элегантные стенки в гостиную, кресла, комоды с зеркалами.

• Стильные мебельные аксессуары.

Для каждого клиента предусмотрен индивидуальный подход, наши специалисты помогут выбрать модель в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика.

У нас вы найдете мебель для дома, которая идеально дополнит интерьер любого стиля и создаст ощущение завершенности.

Скидки на мебель

Вас ожидают ошеломительные акции на покупку изделий, лучшие предложения от известных марок украинского производителя, а также мировых лидеров по изготовлению высококачественной и роскошной мебели. Приятная система скидок и бонусов считается одним из преимущества интернет-магазина splendid-ray.ua.

Например, подписавшись на наш аккаунт в социальных сетях, поставив лайк, написав отзыв – вы имеете шанс воспользоваться бесплатной доставкой. А за оставленный отзыв о приобретенном товаре можно получить настольную лампу. Наша команда регулярно проводит обновления ассортимента, добавляя новые акции и распродажи. Поэтому следите за нашими новостями, чтобы всегда быть в курсе заманчивых предложений. Если возникают дополнительные вопросы – менеджеры с удовольствием предоставят вам консультацию.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/mebel-dlya-doma

 

You have no rights to post comments