Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Гараж › Окна и гаражные ворота
Дата: 2016-09-15 12:30:24
Литовская компания Ryterna специализируется на разработке и изготовлении передовых ворот для гаража. Она уверенно лидирует на рынках многих европейских стран, поставляя продукцию высочайшего качества.

Ворота для гаражей Ryterna отлично служат в любых условиях окружающей среды. Давайте ближе познакомимся с их ключевыми преимуществами.

Основные достоинства конструкций Ryterna

Современные автоматические ворота для гаражей успешно решают ряд трудностей, благодаря им использование помещения становится более комфортным. Конструкции помогут украсить любой отдельно стоящий либо пристроенный к дому гараж.

Гарантия и сопровождение. Производитель предоставляет на готовую продукцию гарантию и гарантийное обслуживание. В течение определённого срока при наличии неполадок они будут устранены полностью за счет компании. К тому же при покупке изделия клиент получает руководство по использованию как самих ворот, так и автоматической системы.

Борьба с подделками. Литовская компания ставит свой логотип на каждый элемент. Продукция оснащается паспортом с цифровым кодом, по нему на официальном сайте можно определить, что изделие является подлинным.

Полный производственный цикл. Компания самостоятельно изготавливает все элементы ворот и необходимые для них компоненты.

Стремление постоянно повышать качество. Производитель уже долгое время находится на этом рынке, поэтому его разработки в области автоматики и строительства весьма успешны. Об этом свидетельствуют многочисленные европейские сертификаты качества. Одной из таких разработок стали конструкции, в которых применяются пружины растяжения. В них отсутствуют бюджетные элементы, при этом используется горизонтальное расположение пружин.

Широчайший ассортимент. Компания Ryterna реализует самые разнообразные и многообразные проекты. Выпускаемые ею ворота выполнены в различных цветовых решениях, они изготавливаются с наружной имитацией покрытия древесины, оснащаются окнами и декоративными компонентами. Изделия могут устанавливаться не только в обычные, но и очень узкие проёмы. Производитель предлагает откатные, распашные и секционные.

Компания Ryterna активно принимает участие в разных выставках и конкурсах, благодаря этому её потенциальные покупатели могут ближе познакомиться с изготавливаемой продукцией, увидеть её в деле.

 

You have no rights to post comments