Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Выбор инструмента › Ручной инструмент
Дата: 2018-03-22 17:08:23
Сегодня в интернете существует огромное количество роликов, описывающих курьёзные ситуации из жизни разных людей со всех уголков нашей планеты. Смотреть на эти ситуации со стороны очень забавно. Ведь каждому из нас кажется, что такое ну никак и никогда не может случиться лично с ним.

Но, как говорится, «От сумы и от тюрьмы не зарекайся». Ведь в жизни всё возможно. И неизвестно, как Вы поведёте себя в подобных, казалось бы, смешных со стороны ситуациях.

Рассмотрим яркий пример. Вы решили расслабиться после тяжёлого рабочего дня и принять ванну с расслабляющей морской солью. Но, вот незадача, кто-то звонит в Вашу дверь. Вы открываете, а там никого нет. Но Вы слышите удаляющийся топот. Как же Вам надоели местные подростки-хулиганы! Вы выходите в коридор, чтобы наконец уличить и отчитать соседских мальчишек и девчонок за их бессовестное поведение. И, вот ужас, именно в этот момент входная дверь захлопывается прямо перед Вашим носом. А Вы стоите посреди холодного и такого неуютного подъезда в лёгком халате и судорожно дёргаете дверную ручку, тщетно надеясь открыть такую ненавистную в данный момент входную дверь.

Ну как Вам такой курьёз? Не так уж и смешно. Правда? Ведь вода в ванной продолжает набираться, а вскрыть дверь самостоятельно без специального оборудования ну никак не получается. Конечно, можно стучать с огромными, полными безнадёжности глазами в двери к соседям, чтобы они помогли Вам выйти из сложившегося положения. Конечно, некоторые считают, что «против лома нет приёма». Но в данном случае дверное полотно будет безнадёжно испорчено, а замок скорее всего придётся заменять. Ведь без специальной подготовки вскрыть или заменить замок довольно проблематично.

Но есть и другое решение Вашей проблемы. Оперативное и без лишней головной боли. Аварийное вскрытие и замена замков – Ваша палочка-выручалочка. С Вашей стороны потребуется только набрать указанный номер телефона и указать все необходимые данные оператору. И высококвалифицированные специалисты мигом отправятся к Вам на выручку. Со всем необходимым в Вашей ситуации оборудованием. Ведь при вскрытии и замене дверного замка необходимо учитывать все особенности дверного полотна, модель и конструкцию замка и двери и многие другие мелочи, которые Вы самостоятельно, безусловно, не сможете учесть.

При этом все необходимые работы будут выполнены качественно и оперативно. Ведь, как говорится, «дело мастера боится». И в подобных ситуациях лучше и логичнее переложить решение проблемы с «больной головы на здоровую». Ведь, будучи не профессионалом, невозможно произвести вскрытие или замену замка качественно и без всяких последствий для Вашей входной двери.

И в результате Ваш прекрасный вечер спасён. Вы быстро попадаете в своё жильё и снимаете стресс, принимая такую долгожданную расслабляющую ванну. При этом Вы не тратите свои нервы и усилия на многочасовые безрезультатные попытки открыть дверь самостоятельно. Отлично, не правда ли?

 

You have no rights to post comments