Виктор Зорьков

Делюсь полезной информацией, подробными инструкциями и практическими идеями. Размещаю статьи о строительстве и ремонте частного дома/квартиры, дизайне интерьера, обустройстве приусадебной территории.

Рубрика: Ремонт › Стены › Кафель и кладка
Дата: 2019-06-03 16:23:15
Среди разнообразного ассортимента интернет магазина Bestplitka нельзя не отметить испанскую плитку Mallol, производитель которой в течение длительного времени известен безупречным качеством продукции.

Керамическая плитка Mallol не отличается большим многообразием, но ее дизайн разрабатывается с учетом пожеланий современного потребителя. А потому она не только красива, и неповторима, но и прочна и долговечна, не требуя при этом особых усилий по уходу. Мягкие тона, используемые дизайном плитки Mallol, текстура, имитирующая ткань, слоновую кость или природные материалы способствуют созданию в помещении особого уюта и очарования. Высокая влагоустойчивость, стойкость к химикатам и ультрафиолету позволяет успешно эксплуатировать плитку в любых условиях.

Каждое новое решение от Мallol является инновационным, соответствующим вкусам и требованиям современного потребителя. Одно из них — керамическая плитка Mallol Paris. Ее удивительный дизайн навсегда поселит в вашу ванную комнату весеннюю свежесть, поднимет настроение в самое хмурое утро.

Мallol Paris — плитка, способная изменить образ помещения, сделать его элегантным и презентабельным. Коллекция представлена плиткой крупного формата (25Х75), что позволяет создавать имитацию целостной поверхности. Волнистый рельеф плитки создает невообразимую игру света, оживляющую интерьер, делающего его воздушным, создавая иллюзию присутствия в помещении легкого весеннего ветерка.

Пять нежнейших цветов, в которых выполнена плитка Малол Париж (лиловый, цвет слоновой кости, кофе с молоком, морской волны и нежных распускающихся бутонов мальвы), соответствуют требованиям последних тенденций моды и способны удовлетворить вкус любого потребителя. Разнообразие цветовых решений коллекции способствует возможности создать уникальный интерьер, используя различные сочетания плитки легко выполнить зонирование пространства.

Великолепная в своем исполнении базовая плитка коллекции Малол Париж удачно дополняется изумительным декором. В качестве декора используется панно, состоящее из трех горизонтальных плиток с изображением нежных цветов орхидеи. Для тех, кто не является сторонником ярких красок в оформлении помещения, предусмотрен такой же декор, выполненный в сдержанных пастельных тонах.

В составе коллекции Mallol Paris — плитка для стен и декор дополнены бордюром с цветочным принтом и узеньким бордюром типа «карандаш», а также напольной плиткой из керамогранита с матовой поверхностью, выполненной в нескольких цветовых решениях, соответствующих оттенкам, используемым настенной плиткой.

Плитка Mallol — отличный выбор, как с практической, так и с эстетической точки зрения. А приобретение ее в интернет магазине Bestplitka обеспечит еще и экономическую выгоду, так как прямые поставки от производителя позволяют компании реализовать плитку по наиболее приемлемой цене. К тому же, заказав отделочный материал в Bestplitka, вам не придется беспокоиться о его доставке, магазин возьмет эти заботы на себя.

 

You have no rights to post comments